Войти

Что ещё добавить в детскую? Есть фото.

Алена
Лера, 14 летПолинка, 23 года 7 месяцев Киров
0
23.09.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Алена, клево у Вас!!! Надо тоже нависную полку сделать для книг!

0
23.09.2015
Алена
Лера, 14 летПолинка, 23 года 7 месяцев Киров

очень удобно,и места мало занимает

0
23.09.2015
Алена
Лера, 14 летПолинка, 23 года 7 месяцев Киров

стеллаж с полкой переедут в детскую,под полочкой поставлю столик,детскую кухню,и тд...Кроватка на другой стороне будет стоять.Детская кстати всего 12 м на двоих будет

0
23.09.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Клево получится!!

0
23.09.2015
Алена
Лера, 14 летПолинка, 23 года 7 месяцев Киров

потом покажу.Очень надеюсь,что все влезет,там просто еще шведская стенка и синтезатор куда то надо разместить.Маленькая конечно комната,для двоих.

0
23.09.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Согласна, маленькая, у нас та же проблема, а подрастут маленькой детки, вообще тесно им станет, хорошо, что отделять хотите.

0
23.09.2015
Алена
Лера, 14 летПолинка, 23 года 7 месяцев Киров

так у нас разница 10 лет,конечно интересы совсем разные Надо расширяться по-любому,пока просто нет возможности.Но главное-правильно все расставить,чтоб удобно было и красиво.Но чувствую,что половина игрушек все равно в нашей комнате будет

0
23.09.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Это точно))) У нас пока все игрухи у нас в комнате))

0
23.09.2015
Юлия
Тюмень

поделитесь пожалуйста отзывом о кроватках. какой матрас к ним брали, как по качеству кроватки и матрасы? нравятся ли ребятишкам? В нашем городе проводят закупку от этого поставщика, хотим тоже взять такую кроватку для сына.

0
13.10.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Юля, у нас кровати Домик- ленд, мы тоже заказывал и в СП, поставщик из Волгограда, пришли хорошие кровати, без дутой плёнки, запаха и т.д. Матрац из поликоттона для кроватей-машинок 1600 х 750 х120 Обоим детям нравятся, спят отдельно, хотя до кроваток этих спали с нами)

0
16.10.2015
Юлия
Тюмень

Любовь, спасибо за ответ.

0
18.10.2015
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

я бы телик разместила на стеллаже с игрушками.....больше ничего!

0
23.09.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Точно!!! А я думаю, куда бы его поставить!!! Спасибо!!!

0
23.09.2015
Катюша
Никита, 13 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Армавир

покажите потом, как получится)

0
23.09.2015
Любовь
Илюша, 15 лет 7 месяцевПринцесса, 12 лет Пермь

Хорошо👍👍👍

0
23.09.2015
Алена
Лера, 14 летПолинка, 23 года 7 месяцев Киров

Очень удобен стеллаж для игрушек и навесные полочки.Также нужны коробки для игрушек.Дочка пока живет в нашей комнате,это ее уголок.Сейчас будет переезжать в детскую к старшей дочке,планирую года 3 вместе проживут,потом поменяем квартиру и у каждой будет по комнате,а то разница у них 10 лет

0
23.09.2015
Нужны отзывы о детской мебели из сосны с покрытием авквалак. пр-во ММЦ. Белоруссия Производители детской мебели

Похожие записи