Дорогие девочки. Наконец-то купили ламинат. Теперь предстоит самое интересное - укладка...своими ручками.
Раньше этим никогда не занимались - опыта нет. Смотрю многие сами справляются с этим процессом. Воодушевившись вашими успехами, решили и мы попробовать, слава Богу руки растут, вроде бы, из того места!.
Так вот, собственно говоря, и вопрос. Производитель рекомендует укладывать ламинат в длину не более 8м, если более - то нужен порог. Мы же, хотим во всей квартире без них обойтись. Как нам быть - посоветуйте. Ниже наша планировка...максимальная длина получается 11,8м. Неужели все - таки пороги?
И еще, порекомендуйте направление укладки.
Спасибо огромное за ваши советы...без вас и нашего блога - просто никуда!
