Обладательницы такого столика, подскажите, в раскладном состоянии за него может поместиться 10 человек? Легко ли раздвигается? Нравится ли?


Обладательницы такого столика, подскажите, в раскладном состоянии за него может поместиться 10 человек? Легко ли раздвигается? Нравится ли?


да, могут поместиться. стол нормальный, мне нравится, раздвигается легко
Спасибо огромное!!! )
Еще подскажите, не проминается ли он посередине в разложенном состоянии? А то там ведь нет опоры.