Войти

Детская для дочки

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

честно говоря, с ковром что-тоя растерялась.. не знаю..

а вот комнатка у вас чудесная, я , единственное, что-то бы придумала на пустой стене.

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, а вы какую из двух пустых стен имеете ввиду?

0
29.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
та, которая однотонная без узора.
0
30.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Над столиком думаю потом будут рисунки/ картинки, пробовала сейчас там наклеить карточки, ребенок залезает на стол и все отдирает. Еще лежат икеевские бра луна и звезда, вот не знаю, подойдут ли? И куда повесить?

0
30.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

они ж вроде по цвету не проходят?!

0
30.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну, перекрасить не проблема. Только надо ли? Хочется рядом с кроваткой дополнительное освещение, а вот какое и куда, ума не приложу

0
30.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ночник, ближе к лицу все таки.

0
30.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Подумаю, может вместо нижней рамки повешу

0
30.10.2015

розовый икеевский отлично впишется. Меня вот дверь расстраивает больше

0
30.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Дверь как дверь. Меня она особо сильно не расстраивает. Тем более, она почти всегда открыта и в глаза не бросается. Да, белая смотрелась бы лучше, но что есть, то есть

0
30.10.2015

не обижайтесь, пожалуйста. Просто комната такая нежная..Может быть, со временем штору придумаете какую-нибудь

0
30.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, я не обижаюсь. Со временем планируем капитальный ремонт всей квартиры, тогда двери и поменяем. На фото дверь смотрится совсем чужеродно, а в жизни как-то и внимания на неё не обращаем)

0
30.10.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мб ее покрасить со стороны комнаты?)

0
04.11.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Так не получится сделать, говорю же, дверь всегда открыта, её внутреннюю сторону и не видно. А красить целиком- сомневаюсь, что краска хорошо ляжет. Скорее станет только хуже(

0
04.11.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

понятно

0
15.11.2015
OpenAir
Москва

у Икеи есть вот такой Хэмпен зеленый

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70203768/

А я очень люблю вот такой Икейский ковер РАРИНГ

у него короткий ворс, удобный размер 160 на 133

детский ковер Ikea РАРИНГ Ковер, короткий ворс, розовый

Мне кажется вам идеально было бы.

Вот он на сайте и на него акция! 1990р

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90236490/?query=раринг

рисунок на нем на деле ненавязчивый, почти не видный. Внизу латексное покрытие, не скользит, у меня у дочки такой в комнате

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Вы прямо мои мысли прочитали. Эти два ковра и имела ввиду, склоняюсь больше к розовому, тем более он по акции. Вот только думаю, не перебор будет с розовым цветом?

0
29.10.2015
OpenAir
Москва

у нас комната в тех же тонах, но по другому - у меня мебель вся белая, стены все зеленые, а кообки для игрушек розовые, покрывало розовое и ковер розовый. Я сначала хотела зеленый, но выходил много зеленого.

у вас конечно стены розовые, с другой стороны этот зеленый ковер - он очень яркий, в отличие от этого розового (он не такой ядреный). Может и не плохо с розовым будет.
Если есть возможность по деньгам и время - ИКЕА же прекрасно возвраты принимает - возьмите оба, постелите - посмотрите, и сдайте "лишний" потом.
0
29.10.2015

Если хотите поярче, то такие

Можно более экономный вариант

А вообще посмотрите на сайте www.amikovry.ru

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой, нет. Это всё очень пёстро и мне совсем не подходит

0
29.10.2015
валерия
Артур, 16 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 4 месяцаАлександра, 16 лет 4 месяца Москва

Икеевский розовый - например сердечко.

Светлан, у меня комната очень похожа. У вас кроватка под окном, я так понимаю, рядом батарея. Не жарко, не дует?
0
05.11.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Батарея проходит за стеллажом и до кроватки не доходит, поэтому батарею никак не ощущаю. С окном тоже проблем нет. Кроватка не вплотную к стене с окном, там см10-15 от стены и небольшая полочка, изголовье достаточно высокое, ну и шторы всегда на ночь задергиваю. Да и окно это недавно поменяли, из него не дует. Я первую ночь сама там спала с дочкой, всё ок ( тоже переживала)

0
05.11.2015
валерия
Артур, 16 лет 4 месяцаАрсений, 16 лет 4 месяцаАлександра, 16 лет 4 месяца Москва

У меня комната чуть пошире. И казалось бы можно нормально поставить кровать. Но именно за тем углом, где это возможно - с одной стороны стояк, с другой - шумная постирочная. Вот и гадаю, куда поставить кровать - головой к стояку, головой к батарее или ногами к двери :)?

0
06.11.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну, в принципе, можно поставить к батарее, только спать не головой к ней, а ногами)))

0
06.11.2015
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень уютно! Я бы светленький ковер однотонный выбрала. Светлый беж, белый.. Розовый икеевсский тоже подойдет - там тоже крапинка есть, но по мне так многовато розового. А зеленый, мне кажется резковато будет, не нежно.

Стены как то декорировать я бы не стала - перебористо будет, обои и так интересные - короны, крапинка, розовые )
0
04.11.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за мнение) Решили съездить в икею, взять розовый и посмотреть еще какой- нибудь. Дома выберем, ненужный сдадим)))

0
04.11.2015

Классная детская получилась, очень!!! Ковер однозначно розовый нужен. Только я бы шкафы еще заменила на какие-нибудь зеркальные с узорами, девочке ведь красоваться надо и к двери бы больше подходило, у меня очень красивый шкаф розовенький, вот отсюда - http://medelie.ru посмотрите, может надумаете)

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Шкафы менять не планирую, эти очень нравятся. Зеркало для "полюбоваться" висит на стене рядом со шкафом)))

0
29.10.2015
OpenAir
Москва

еще раз посмотрела фото - мне кажется розовый лучше будет. И он короткошрстный, что для детской лучше.

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, возьму скорее розовый, видела его в живую мне он тоже очень понравился, такой нежный))

0
29.10.2015

Замечательная детская! Я бы принцессный розовый стелила))

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Думаю так и сделаем)

0
29.10.2015
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск

Розовый. В идеале и дверь другую )))

0
29.10.2015
Светлана
Катерина, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. В идеале то да, но скорее всего не скоро, только когда кап ремонт делать будем

0
29.10.2015
Кровать или диван Вопрос владельцам СТУВА

Похожие записи