Девочки, подскажите пожалуйста..
Наши предыдущие строители сделали вместе свет на кухне(софиты) и светильники над обеденной зоной, то есть это включаемся вместе!!! Я в шоке, должно было быть все отдельно, я прям очень расстроилась, можно ли это как то исправить????