Войти

Канализационный насос,какой выбрать?

В ж и к
Ольга

Это законно- - перенос мокрой зоны.? Я бы тоже перенесла, но какие будут подводные камни не знаю

0
14.11.2015
Таня
Москва

Мы нечего узоконивать не будем!Просто для нашей семьи кухня 12 кв это мало,переносим в большую комнату.

Дом новостройка,не всех соседей еще знаем,но под нами уже делают ремонт,они тоже кухню переносят в другую комнату,правда им легче они переносят кухню в комнату за ванной и канализация рядом,и еще три квартиры в нашем подьезде по нашему стояку на нижних этажах меняют кухню местами ,вроде бы никто нечего про узаконивать не говорил.Если продавать решим наверно надо будет вернуть на свои места,но мы продавать не собираемся

0
15.11.2015
В ж и к
Ольга

у вас потолки высокие? почему спрашиваю, у нас 3.10 и муж говорит , что без насоса обойтись можно, сделать уклон, а вытяжку под навесным потолком протянуть.

0
15.11.2015
Таня
Москва

ой не знаю сколько потолки даже,но муж изначально думал тоже про уклон,тогда кухню придется на подиум поднять,ему сказали это прошлый век,так уже никто не делает,для этого и насосы существуют.а вытяжку так и так под натяжным потолком протянем

0
15.11.2015
В ж и к
Ольга

я тоже склоняюсь к насосу

0
15.11.2015
Нина
Планирую Москва

Чтобы насосы работали надёжно, без обслуживания раз в 3 месяца, не загрязнились изнутри, не заливали помещения нужно ставить вместе с насосом внешний микропроцессорный контролёр. Например coolian multicontrol. Он будет чистить насос изнутри сам и залив помещения будет невозможен.

0
31.08.2022
При переноски кухни в другое место часто возникают проблемы по отводу канализационной воды. Если вода самотеком от кухонной мойки не идет, то устанавливают насос принудительной канализации для отведения воды например АкваЛив САН-600 Профи.
При этом, если есть возможность, установите между кухонной мойкой и насосом бытовой жироуловитель, это поможет фильтровать воду и собирать жир. Жир вреден и наслаивается в корпусе насоса и на канализационных трубах.



0
24.05.2020

Татьян! муж подошел. )) Он хорошо в этом разбирается)) Вы просто по горизонтали переносите насос?? Перепада в уровне с сливом не будет???

Sololift 2 C3 стоит с доставкой по Москве 22 500,00 руб.
0
16.11.2015
Таня
Москва

Ирина да по горизонтали ,перепада не будет.Мы такой и решили брать,спасибо!

0
17.11.2015
Afro-Dita
Москва

Сололифт. Там несколько, как это правильно назвать-то... наименований. Правильный должен сантехник помочь выбрать. Выбор вроде не огромный))

0
14.11.2015
Таня
Москва

Спасибо,скажите стала читать по них,пишут что запах есть?так ли это?

0
15.11.2015
Afro-Dita
Москва

У родителей стоит несколько лет, запаха вроде нет, никогда не замечала. Еще стоит ПММ и измельчитель (по совету сантехника).

0
15.11.2015
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

ставьте grundfoc,очень довольны
0
16.11.2015
Таня
Москва

спасибо,его и поставим!

0
17.11.2015
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

Увидела , что насос ставите! А меня сантехник отговорил, говорит проблем много с ним, заморяется, пахнёт , громкий, когда выключат свет , не будет работать,,, ну и срок службы не долгий..

0
09.01.2016
Таня
Москва

нам наоборот его несколько сантехников посоветовали.Что громкий это верно,как посудомойка ну может чуть громче,других минусов я не нашла

0
10.01.2016

Могу дать контакты нашего менеджера)))

0
16.11.2015
Таня
Москва

Ирина а менеджЕр этот продает насосы эти?в Москве?в область доставка есть?можно тогда телефончик,нам пора покупать

0
17.11.2015

Татьян! Доброе утро! У нас фирма по продаже и монтажу котельного оборудования))) Просто я в оборудовании не разбираюсь ( мое дело - бухгалтерия), хотела отправить Вас к менеджеру за консультацией, но подошел муж и сразу все решил ( он в этом ас))) . . Куда в область доставка нужна???

0
17.11.2015
Таня
Москва

в личку пишу

0
17.11.2015
Ольга
Арсений, 14 лет 6 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяца Реутов

у нас в прошлой квартире в балашихе стоял grundfoc, тоже кухня была вынесена в коридор, нормальный насос, без нареканий.

0
15.11.2015
Таня
Москва

Спсибо Оль, на нем и решили остановиться!

0
17.11.2015
Надежда
Ростислав, 16 лет 4 месяца Калининград

насосы это тяжело, т в магазинах консультанты редко что то стоящее посоветуют

0
22.12.2015

только грундфос!!! вроде сололифт.

0
16.11.2015
Электрика Отопление, водопровод и электрика.

Похожие записи