Приехал один мастер на установку.Я не знаю ньюансов,но предпологала,что это минимум двое делают.В фирме уверяют,что это нормально,один профессионал все сделает в лучшем виде.Я напряглась конкретно((((Кому-нибудь мастер натягивал пленку в одиночку ?
SoS!Срочно нужен ответ по натяжным потолкам!!!
Один был. Я этого никогда не забуду))) Приехал мужчина - красавЕц, лет 30, фигура - просто супер! Он ещё и футболку снял зараза. И давай полотно натягивать.))) Я 150 раз пожалела, что на 2 этаже из ГК потолки сделали.)
У них в фирме наверное фишка такая. Красивых мужчин подсылать. 2в1 так сказать. И потолок сделал и стрип на стремянке.))) После моего рассказа, 3 человека номер телефона фирмы взяли у меня. Кстати потолки тоже хорошие.)
Нам натягивал один... Правда, со второго раза, первый раз сам косячнул где-то, в комнате он лопнул (или что там случилось не знаю), так он на следующий день приезжал снова с другим материалом, но установил без проблем. Кухня 8 м и комната 20 м
Если площадь небольшая(санузел,коридор)то можно.Да и комнату можно одному,у меня муж один дома устанавливал,я так,принеси-подай.И ребята монтажники наши тоже бывает по одному работают.Все зависит от опыта.Кто-то и вдвоем накосарезит так,что мамадорогая(
У меня брат один делает. Бабушке вот недавно сделал, без помощника.
У нас друг один работает.и нам натягивал во всей кв.все рк