Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Бонн

Записки сумашедшего продолжение)))

Мама мальчика (16 лет) Волга

Мне кажется, получится здорово))

Только черная дверь меня как-то смущает...
0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Незнаю в какой её покрасить?! А вы в какой бы покрасили?

0
12.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Хм, трудно сказать...Может быть какой-то пастельный цвет, что бы с цветом стен, дивана сочетался.

0
12.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Может быть ближе к коричневому...что-то вроде кофе с молоком.

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо, завтра буду эксперемеетировать

0
12.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Покажите результат потом обязательно)

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Конечно))) Самой интересно что у нас получиться))) все думают я сошла с ума)

0
12.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Да нет, конечно))) Мне кажется, что адаптировать существующие условия по максимум под себя. при минимуме затрат - очень верное решение :)

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо, это точно, просто были большие планы, очень классный дизайн проект, но стал вопрос или жизнь папы или ремонт. Так что будем покорять новые вершины))) Самое главное это здоровье родных, а все остальное это мелочи)))

0
12.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Волга

Конечно!

У вас уже. ни смотря ни на что уютно в комнате)
0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо))) завтра покажу батареи

0
12.01.2016
Ольга

Есть тёмно -зелёная грифельная

0
12.01.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Марина! Вы это сделали! Ваша живописная стена давно не дает мне покоя)))) Она прекрасна!
ага)) мне тоже говорили про "с ума сошла", муж торжественно молчал, а брат варил мне стол из стального профиля (1,5 тыс рублей ушло). Зато сейчас я попросила вешалку в прихожую из такого же профиля - на идею весьма живо откликнулись бывшие критики)))) В первую очередь мама.

Идея у меня та же - прикольное жилье при минимуме затрат. Ширпотребный дсп-шный рай за 5 копеек не для меня. Крутой дизайн-проект мы не тянем, да и вообще вваливать кучу денег в вещи - чревоугодием попахивает. Даже если бы у нас стало больше денег, мне жалко тратить их на вещи.

К тому же каждый может сделать хорошо и дорого. Все мы умные в дизайне стали. А вот чтобы сделать хорошо и недорого - это надо подключить фантазию и смекалку. Дерзайте, у вас все получится!

Стена шикарная! Батареи шикарные! Грифельная краска Тиккурила колеруется в сотни оттенков, я буду делать глубокий синий цвет. Если у вас нет фирменной колеровки но вам не так важно попасть в тон, то можете просто купить базу и заколеровать по вееру другой фирмы, которая продается в вашем городе. А если у вас небольшая площадь - еще проще. Берете, например, черную краску, разбавляете колером каким надо (я взбивала простым старым венчиком прямо в ванночке). Смею заметить только про канат. Он классный, но может не на плинтус его, ведь там будет пыль скапливаться... Надо погуглить, как применить канат в интерьере.
Актуальный для меня вопрос - из чего будете делать люстру с подвесами?
0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо большое, канат планирую покрыть лаком, чтоб можно было протирать. Люстру купили шнур, 9 патронов, основание из советской люстры, делает электрик наш хороший друг. Обошлась она в копейки.

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Пушкино

Покажите обязательно! Можно вас в друзья добавить, чтобы просматривать новости?

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Конечно)))

0
13.01.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

А какая у Вас высота потолка? У нас 250, люстра такая же, только разноцветная, и повесить ее так, как на Вашей картинке, не получилось, лампы болтались на уровне лица. Пришлось ее " распять по потолку в виде полусолнца :)))

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

253, планирую кака раз распять её как солнце))) чтоб освещала зону спальни и гостиной)))

0
13.01.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

ага, понятно :)

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Вот я тоже не хочу делать ремонт с самых дешевых дверей, обои и плинтус. Все это через год становиться ужасным. Если делать то из качественных материалов, если не получаеться включать смекалку))). Конечно многие думаю, что я сошла с ума, но я не настолько богата чтоб каждый год делать ремонт. Пока поэксперементируем поживём так. Главное это уют, обыграть все что у нас есть. Ваш коментарий мне очень помог, при выборе дивана, я посмотрела на свои стены с другого ракурса, нашла в них плюсы. Вам желаю все самого хорошего)))

0
13.01.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Можно узнать что у вас за линолеум?

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Если вы который на фото это таркет соломка, а мы будем стелить под дерево синтерос Сорбона 3

0
12.01.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Спасибо! Да это он. Я видела кусочек его в магазине.Было интересно глянуть как он смотрится...Как он в обиходе? Скоро планируем покупать линолеум. Очень нравятся фактурные его виды. Читала отзывы,что есть очень капризные))). Чуть ли не щёткой приходится чистить.

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

У моей подруги этот ленолиум, очень удобный, нескользкий очень приятный на ощупь. За 3года он как новый, моешься очень хорошо, без щётки))) смотрится очень хорошо.

0
13.01.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Спасибо большое!

0
13.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас был линолиум фактурный как на фото, после того, как у нас пожил ремонтник, которого контролировал муж без меня 2 месяца, я этот линолиум даже щеткой не оттерла(( Пришлось сверху перекладывать другой. Но если мыть каждый день аккуратно, то отличный.......

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Капец поросёнок, работник((( у подруги 2 детей, носятся проливают на него все подряд он как новый.

0
13.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

да, это грустная история(( готова была убить мужа, который не требовал чистоты....... и пришлось переделывать кухню, т.к. и полы и обои и стыки плитки и мебель была в плачевном состоянии((( человек просто жарил котлеты на тонне масла, попутно ходя в грязной обуви на кухню и не мыл ничего........

но с другой стороны мы его просто в итоге ничего не заплатили кроме 15% предоплаты.......... потому что остальная сумма пошла на переделку кухни.
0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Ужас, как так можно что за человек такой, не в своей же квартире((( Правильно сделали сам виноват что свинья такая.

0
13.01.2016
Мама девочки (24 года) Нефтекамск

Кант совсем не понравился. Не смотрится в таком интерьере. Ну и подушки на диване тоже, без обид. А задумка елевая мне нравится. Только вот не переборщите в погоне за экономией и удешевлением всего всего. У меня так знакомый поплатился. Когда у него фундамент под 2 этажным коттеджем треснул.

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо, стены очень кривые, а стык ленолиума и стены нужно закрыть. Может у вас есть идея. Ремонт задумывался капитальный даже дизай проект сделали. Это форс-мажорные обстоятельства подстраиваемся как можем)))вот что хотели и надеюсь через время это и будет

0
13.01.2016
Мама девочки (24 года) Нефтекамск

Тогда прошу меня извинить. Я подумала вы свой капремонт хотите прям за 2 копейки сделать. А визуализацию видела, даже знакомой скидывала, ей очень понравилось, как и мне. Удачи вам! Обязательно воплотить проект)

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Не чего страшного))) Очень этого жду))) надеюсь все наладиться и мы сделаем все как задумали))) а сейчас малой кровью сделаем подобие дизайна)))

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

А на подушки есть запасные чехлы однотонные, заказали когда покупали. Самой не нравиться тюльпаны. Мне нужно без больших денег приспособить квартиру к проживанию, не знаю сколько времени понадобиться чтоб сделать потом ремонт моей мечты))) а пока так((( но мы не унываем)))

0
13.01.2016
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва

Интересная задумка !!!

А канат вы чем нибудь обрабатывать будете? Где планируете его покупать?
0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Канат нашла через интернет, по смешной цене, у нас в городе. 10р.метр. Думаю лаком покрыть. Прикрутит его саморезами.

0
12.01.2016
Мама двоих (34 года, 16 лет) Москва

Удачи в ремонте, буду ждать фото итоговых

0
12.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне кажется здорово)) А потом любой опыт- это хорошо))

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо большое)))

0
12.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А может вам дверь грифельной краской покрасить? Можно будет мелом рисовать) Правда я не знаю на сколько она дороже обычной)

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

отличная идея, завтра посмотрю сколько стоит, и есть она у нас или нет, думаю если не найду то по акриловый тоже можно рисовать мелом))Спасибо за идею!!!

0
12.01.2016
Москва

А мне нравятся стены и канат - интересно. Но диван, подушки и ковёр

0
11.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Диван купили под дизайн проект, ковёр для детской. Решили не чего не мудрить и копить на нормальный ремонт воплощать визуализацию в жизнь.

0
11.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Хочу пожелать удачи в этом непростом деле! И вообще обажаю лофт стиль, но н атакое нужно решиться)) жду окончания вашего ремонта!

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо большое )))

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне нравится!молодцы

0
12.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

Спасибо большое)))

0
12.01.2016
Посоветуйте производителей обоев ДД, накидайте, пожалуйста, идей по расстановке мебели в гостиной-кухне

Похожие записи