Здравствуйте. И так мы решили в силу сложившихся обстоятельст делать стиль Лофт. На этой недели нам установят откосы на окна, завтра крашу батареи и трубы в черный цвет. 
Под вопросом дверь в спальню, думаю её покрасить в черный цвет и входную тоже в черный.
Ещё хочу шторы плотные белые, для зонирование и дверей в ванну и туалет. Кусочек наших сумашедших стен. 
Из мебели будет диван, кровать
Вешалки ИКЕА Мулинг белые, куча коробок Икеа. Люстру в гостиную и спальню сделает мой хороший друг))) планирую это
ковёр уберём детский до лучших временн. Будем приспосабливаться к новым условиям. Завтра покажу свой результат с батареями))) а вот картинка котороя меня вдохновляет))) 
Девочки если что не получаеться, не растраиваться все у вас будет, нужно лишь чуток подождать. Ищем плюсы в минусах))) Самое главное чтоб все были здоровы!Мы ждём с нетерпением когда у нас все наладиться, а пока будем экспериментировать супер бюджетный ремонт))) Желаю вам девочки ни когда не опускать руки!!!



