у кого есть такой линолеум? Нравится или быстро надоел?
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для них
Хочу такой или подобный линолеум в однокомнатную квартиру, во все комнаты. Называется Таркетт Сага
Мари
У нас такой, вот только мне кажется в комнату не вариант, квадратики как плитка смотрится. У нас на кухне лежит, мне очень нравится, и он нейтральный не надоедает. Но в комнату точно не советую, я бы не купила, только кухня.
21.01.2016
Ответить
Ольга
У меня был похожий. И правда надоели эти квадратики и цвет серенький тоже. Сейчас под ламинат, пока нормально.
14.01.2016
Ответить
Евгения Акимова ПРО Дизайнер
я бы с таким рисунком не брала. он очень доминирует и берет на себя внимание. потом сложно подобрать отделку и мебель, начинает со всем соревноваться и рябить.
посмотрите более нейтральные варианты под дерево. а такому линолеуму нужно большое пространство и много воздуха.
14.01.2016
Ответить
Ольга
спасибо за ответ. Под дерево уже надоел немного, куда ни придешь везде такой. Хочется разнообразия
14.01.2016
Ответить
Евгения Акимова ПРО Дизайнер
ну посмотрите под бамбук, камушки, песочек, зеленый под травку... Но только с тем учетом, что пол не должен доминировать
и под ламинат же есть оригинальные варианты, а-ля, сканди, типа необработанная доска...
14.01.2016
Ответить