Войти

Сантехника в Леруа Мерлен

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Я не помню там густавсберг;(( Сами только его рассматривали. Может быть плохо смотрела.

0
26.01.2016
Мама девочки (18 лет)

Стоит один))) а вы в результате купили густавсберг? Где и какой если не секрет))) а то муж у меня тоже только его и рассматривает

0
26.01.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Да, купили гувставсберг. У нас в квартире он стоит, у родителей и т.д. У всех родственников мужа только он. Признают только его. Купили в соседнем магазине у продавца сантехники. У него закаали, ему подвезли и мы забрали.

0
26.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

вы главное сначала посмотрите в реальности. мы купили там раковину с тумбой , смесители. сначала правда на сайте выбрали другой вариант, приехали увидели и передумали

0
26.01.2016
Мама девочки (18 лет)

Да, я вот как раз в реале вчера смотрела

0
26.01.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Мы на дачу там брали. Всеиноомально с унитазом уже как 3 года. Только выбор там маленький.

0
26.01.2016
Мама девочки (18 лет)

Да, выбор действительно маленький, просто увидела именно то, что хотела, да еще и по вкусной цене.

0
26.01.2016
Экраны на радиаторы Что лучше измельчитель мусора или банально мусорное ведро?

Похожие записи