Войти

Мебель Timberica

Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Маруся, дд. Вы решились заказать кровать в тимберике? А то тоже встал вопрос надежности доставки, качества исполнения...

0
26.10.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Добрый день. Да, я заказала кровать кровать через офиц сайт. Вечером сделала заказ, на след. утро (в 9 ч) уже позвонил менеджер, повторил детали заказа. Если все устраивает, заказ отправляют сразу же в производство. Обо всех операциях идет оповещение на электр почту. Предоплата 100%, оплатила через СБ онлайн, проблем не возникло, реквизиты будут в ЛК на сайте. Заказ доставили в Йошкар-Олу ТК Деловые линии где-то через 3 недели (из Республики Карелия). Все аккуратно упаковано в картон коробки. Доставка бесплатная. Качество порадовало, сборка без проблем, покрашено равномерно. Кровать не шатается, не скрипит, запаха нет, вообщем довольна)

0
30.10.2016
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Спасибо за ответ. Тоже им написала всера поздно вечером, жду ответа))) а сынок без проблем слазит ночью с кровати?

0
30.10.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Да, без проблем. Я вообще думала, что она низкая будет, но нет - с матрасом 20 см. самое то)

0
30.10.2016
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Ого, даже 20 см! я думала не более 14 см смотреть)))) спасибо, Маруся, за комментарии! Будем брать))

0
31.10.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола


Здесь можно увидеть примерную высоту кровати.

0
31.10.2016
Дарина
Амелия, 13 лет 3 месяца Москва

Katinka, добрый день! Вы купили кровать Тимберика? Довольны? И какой высоты матрас все-таки выбрали?

0
26.08.2017
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Дарина, добрый день. Да, кроватью довольны вполне! Купили в декабре прошлого года. Правда мы взяли кровать-чердак. По нашей рекомендации спустя время брат преобрел еще две кровати своим детям, тоже ничего плохого сказать не может. Матрас у нас 16 см, но можно и ввше, т.к. высота бортов 30 см

0
26.08.2017
Дарина
Амелия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за быстрый ответ!:)

0
26.08.2017
Дарина
Амелия, 13 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.08.2017
Дарина
Амелия, 13 лет 3 месяца Москва

Маруся, добрый день! Вы все также довольны своей кроватью?:)) Вот тоже остановила свой выбор на этом производителе, скорее всего...

0
26.08.2017
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

На сайте все вроде красиво, если бы что-то нужно было, может и заказала бы))

0
21.02.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Да, красиво) Не хочется на мошенников попасть, там предоплата 100% при заказе, вот и спрашиваю, может уже кто заказывал.

0
21.02.2016
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

А нет оплаты при доставке? Не, 100% это стремно...

0
21.02.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

В регион доставка при 100% предоплате(

0
21.02.2016
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Ааа. Ну не знаю тогда. Отзывов в инете нет?

0
21.02.2016
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

На озоне такую видела мебель -только цена там завышена. На оф сайте дешевле. Тоже тахту уже присмотрела. Цена нормальная. По картинке вроде все красиво. Может рискну. У нас такого плана видела за 7000 тыс. А здесь 3500. Только не разобралась там основание ортопедическое в комплекте или нет.

0
20.02.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Вот я тоже сначала на озоне увидела и заинтересовалась. Да и цены приятные. Наверное, закажу)

0
21.02.2016
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Напишите потом как все дойдет отзыв.

0
21.02.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

ОК)

0
21.02.2016
Марина
Арсений, 15 лет 4 месяца Москва

https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3116089 вот здесь девушка в комментариях заказывала с этого сайта мебель

0
21.02.2016
Маруся
Владик, 13 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

Посмотрела, спасибо)

0
22.02.2016
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

я тоже присмотрела себе тахту, очень заманчиво что бесплатная доставка. есть магазин портомебель там тоже представлена эта серия, я там себе заказывала, все нормально. посмотрите там

0
23.02.2016
Кровать Прованс Сильвия? Столешница-стол вдоль окна

Похожие записи