Девушки, у кого есть мебель от Тимберики? Какие отзывы? Хочу кровать там сыну заказать. И надежно ли заказывать с их официального сайта http://timbericashop.ru может кто заказывал?
Мебель Timberica
Маруся, дд. Вы решились заказать кровать в тимберике? А то тоже встал вопрос надежности доставки, качества исполнения...
Добрый день. Да, я заказала кровать кровать через офиц сайт. Вечером сделала заказ, на след. утро (в 9 ч) уже позвонил менеджер, повторил детали заказа. Если все устраивает, заказ отправляют сразу же в производство. Обо всех операциях идет оповещение на электр почту. Предоплата 100%, оплатила через СБ онлайн, проблем не возникло, реквизиты будут в ЛК на сайте. Заказ доставили в Йошкар-Олу ТК Деловые линии где-то через 3 недели (из Республики Карелия). Все аккуратно упаковано в картон коробки. Доставка бесплатная. Качество порадовало, сборка без проблем, покрашено равномерно. Кровать не шатается, не скрипит, запаха нет, вообщем довольна)
Спасибо за ответ. Тоже им написала всера поздно вечером, жду ответа))) а сынок без проблем слазит ночью с кровати?
Да, без проблем. Я вообще думала, что она низкая будет, но нет - с матрасом 20 см. самое то)
Ого, даже 20 см! я думала не более 14 см смотреть)))) спасибо, Маруся, за комментарии! Будем брать))
Katinka, добрый день! Вы купили кровать Тимберика? Довольны? И какой высоты матрас все-таки выбрали?
Дарина, добрый день. Да, кроватью довольны вполне! Купили в декабре прошлого года. Правда мы взяли кровать-чердак. По нашей рекомендации спустя время брат преобрел еще две кровати своим детям, тоже ничего плохого сказать не может. Матрас у нас 16 см, но можно и ввше, т.к. высота бортов 30 см
Маруся, добрый день! Вы все также довольны своей кроватью?:)) Вот тоже остановила свой выбор на этом производителе, скорее всего...
На сайте все вроде красиво, если бы что-то нужно было, может и заказала бы))
Да, красиво) Не хочется на мошенников попасть, там предоплата 100% при заказе, вот и спрашиваю, может уже кто заказывал.
А нет оплаты при доставке? Не, 100% это стремно...
На озоне такую видела мебель -только цена там завышена. На оф сайте дешевле. Тоже тахту уже присмотрела. Цена нормальная. По картинке вроде все красиво. Может рискну. У нас такого плана видела за 7000 тыс. А здесь 3500. Только не разобралась там основание ортопедическое в комплекте или нет.
https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3116089 вот здесь девушка в комментариях заказывала с этого сайта мебель
я тоже присмотрела себе тахту, очень заманчиво что бесплатная доставка. есть магазин портомебель там тоже представлена эта серия, я там себе заказывала, все нормально. посмотрите там
