Войти

Обои в детскую для двух мальчишек

ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

ДД,какие обои выбрали?

0
10.08.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте. Из этих никакие. Остановили свой выбор на однотонных as creation

0
11.08.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

И мы думаем думаем)) и в итоге думаю все-таки однотонные поклею,а нет фото?

0
11.08.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва


Цвет более менее соответствует реальности.

0
11.08.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Спасибо,стильные!

0
11.08.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

У них фактура в рубчик. Швов вообще не видно.

0
11.08.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Здорово,а что за фирма? Винил на флизилине они или бумага?

0
11.08.2016
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс

Я вот пост создала, муки выбора обоев в детскую

0
11.08.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

As creation esprit 7,винил на флизелине

0
11.08.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва


0
11.08.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Понравился 3 вариант, но он какой-то совсем детский.

0
02.03.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Да вот и мне кажется, что все такое детское...

0
02.03.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Мария, скажите, а как будут стоять кровати? Одному акцентная стена достанется, а другому однотонная? Я бы сделала все однотонные, наверное, и цвет понасыщеннее, белая мебель будет смотреться шикарно. У нас детская с голубыми стенами и белая мебель, мне нравится.

0
02.03.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Кровать будет двухъярусная ,покажите свою комнату))

0
03.03.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Она еще не доделана, нет всей мебели ) У нас стены крашеные, но есть спальная зона в углу между колоннами, там желтоватые обои ) Если интересно, скину фото )

0
03.03.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Было бы здорово!

0
03.03.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Прошу прощения за долгий ответ, не смогла вставить фото с телефона. Вот тут посмотрите нашу комнатку, правда там одна кровать )https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3179785#comm_154199913

0
06.03.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

1й. (И я бы попробовала скомбинировать 1й с 2м)

0
02.03.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Не поняла)) машинки убрать, а стены однотонные сделать?

0
02.03.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Нет. Выбрать основной однотонный цвет, а, например, одну стену поклеить тремя видами обоев. А можете планировку комнаты нарисовать? И прикинуто, какая там должна быть мебель?

0
03.03.2016
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

а вы хотите именно скомбинировать? мне кажется, что для 10 метров немного пестровато будет. Тем более еще мебель и кровати. Может обоями зоны подчеркнуть?

0
02.03.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я хочу одну стену сделать акцентную, а остальные три однотонные.

0
02.03.2016
ЕленА
Катюша, 13 лет 7 месяцевВикуля, 12 лет Челябинск

У меня у друзей в детской 3 вариант, смотрятся здорово, кстати, если что они подходят и мальчикам и девочкам, смотрятся очень красиво. Не напрягают глаз, спокойные и не пестрые, что для не большой комнаты очень важно.

0
05.03.2016
Poison777
Малик, 11 лет 10 месяцев Киев

А мне 5 понравился. Особенно акцент, если боитесь, что слишком пёстро - можно однотонные к ним.

0
02.03.2016

1 вариант, только машинки - вверх

0
02.03.2016
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва

Не не не. Я одну стену акцентную, а три остальные однотонные

0
02.03.2016

поняла, у меня тоже у дочек - только одна стена с кошками)))) а 3 - розовые. уфф...тгда не знаю((( хотя своим купила мальшишечью мебель..с кораблями...что то понравилась.

0
02.03.2016
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

Мне понравились вторые. Не решилась бы в такую маленькую комнату яркие обои.

0
02.03.2016
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А я за первые...

0
04.03.2016
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется ,что 5 самые подходящие....

0
02.03.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

5 вариант)

0
03.03.2016
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

2

0
02.03.2016
Наташка
Петя, 17 лет 5 месяцевПланирую Серпухов

2

0
02.03.2016
Как оформить детскую Выбрать расстановку в детской для двух мальчиков. Done!

Похожие записи