Как сделать маленькую прихожую удобной?

Здравствуйте. Могу предложить составить Дизайн проект интерьера любого вашего помещения - 3D визуализацию и все Чертежи Цены доступные. Порекомендую человека Свое производство мебели в Москве: Кухня, шкаф купе, мебель по индивидуальным размерам. Звоните или пишите 89161649464@mail.ru
01.04.2016
Сделать у шкафа частично глубину 40. Я так в икее набирала.
31.03.2016
А если такой вариант. Сделать нормальную гардеробную с дверью, за ней вешалку, банкетку и т.д. Вход в комнату (спальню) перенести. Я жила как то с гардеробной комнатой для верхней одежды. Было очень удобно
31.03.2016
Если правильно в гардеробной все распланировать, то туда можно много всего уместить
31.03.2016
Мы свою прихожую заказывали в мистер дорс, тоже совсем места мало. Нам предложили наклонные полочки для обуви, вроде места было мало, а в итоге все помещается.
30.03.2016
несколько мыслей вразброс - надо порисовать поэкспериментировать, чтобы понять, как это будет выглядеть... 1) входную дверь хорошо бы перевесить, чтобы она открывалась вплотную к стене, и входить сразу к шкафу, а не обходить дверь - да и биться она будет об шкаф, царапать его... а если возможно сделать ее открывающейся наружу, то вообще идеально 2) прямо у входа очень удобно иметь банкетку (сесть-одеть обувь и тп) и несколько открытых крючков для мокрой одежды. Внизу сделать дверцы с полками - туда поместится примерно половина обуви, вторая половина - на нижние полочки в шкафу. Можно попробовать сделать половину длины стены шкафом, половину - банкеткой с крючочками и посмотреть в 3д как будет выглядеть 3) скос необязателен...можно попробовать открыть этот угол скругленной банкеткой (у нас так), но не факт, что в этом варианте будет удобно, сиденье-крючочки должны быть все-таки прямо у входа...в любом случае, и без скоса можно обойтись. 4) чтобы мокрая обувь не портила шкаф, постелить вниз одноразовые коврики автомобильные, и заменять их раз в полгода 5) между колонной и стеной (пространство 112,5см) так и просится второй шкаф с зеркальной дверцей...и красиво, и зеркало от пола до потолка в коридоре, и вопрос с хранением решается.
30.03.2016
Никакого скоса делать не надо, даже в прямом виде шкаф проходу не "угрожает". Внизу делайте 2-3 полки для обуви, все войдёт. Дальше - штанга с одеждой, и сверху - полки, сколько влезет до потолка. У меня похожих габаритов шаф и коридор. И банкетка с противоположной стены вполне может быть, места достаточно!
30.03.2016
Если нужно составить Дизайн проект обращайтесь.
30.03.2016
Посоветуйте полки для обуви, для шкафа Уютный уголок