Раковины Икеа
Интерьерное решение ванной комнатыДевушки! У кого стоят раковины Икеа Эдебовикен или Бровикен?
Как они в эксплуатации? Царапины появляться будут? Не мелкие? Вода брызгается? Меня еще смущает материал из которого они сделаны: полиэстер и дробленый мрамор.

Valery1702
добрый день, на какой в итоге остановились? Муж хочет бредвикен...наткнулась на ваш пост и комментарии, задумалась стоит ли соглашаться(
17.04.2016
Ответить

Светлана
Пока в поиске керамической на два крана. Ни одну из этих брать не будем.
18.04.2016
Ответить

Valery1702
поняла, спасибо за ответ) тоже решили отказаться, вчера отзывов начиталась
18.04.2016
Ответить

ღMalinaღ
у нас в ванно стоит
такая
сначала нравилась.,
месяц был ремонт на кухне. и приходилось всю посуду мыть в ванне в раковине , в итоге дно у раковины пожелтело и появился маленький скол

02.04.2016
Ответить


Tatiana
У меня бровикен. Читала здесь о ней положительные отзывы пару раз. Видимо, от только что переехавших) Мы живем с ней полгода и очень жалею, что не купили Оденсвик (наша по дизайну понравилась) В итоге, моется плохо, вода постоянно затекает к кранам и оттуда льется по бокам, живем полугода - уже вспух шкаф годморгон под ней(((
02.04.2016
Ответить

Светлана
Спасибо, за отзыв! Мне вот тоже дизайн у неё нравится, но не нравится что нет бортиков. У эдебовикен вроде есть маленький бортик, но форма не такая привлекательная.
02.04.2016
Ответить

Tatiana
посмотрите оденсвик, очень советую, она керамическая, в уходе должна быть намного легче, чем эти, они очень плохо чистятся помимо проблем с бортиком!
02.04.2016
Ответить