Какую мебель для ванной выбрать? (желательно произ-ва Польша, Украина)

Для себя мы выбрали производителя "Fancy Marble", Украина. Отличное качество по доступной цене!!!! Все заказывали в интернет-магазине https://livron.com.ua ,там достаточно большой выбор и даже если вам не подходит стандартная мебель, они все могут сделать по индивидуальным размерам. Мы брили у них комплект мебели, так что дополнительно еще получили скидку))
29.05.2018
Мы здесь приобретали https://www.prostoteplo.ru/mebel-dlja-vannoj/ Для нас магазин уже проверенный, поэтому даже не сомневались в покупке. Мебель оригинальная, на нее имеется большой гарантийный срок. Еще повезло, что в момент приобретения действовали акции, удалось хорошо сэкономить. Замечаю, что они часто проводятся
23.03.2018
А мы искали такой магазин, где можно купить раковину, ванну, зеркало и мебель для ванной все сразу, чтобы не пришлось долго все подбирать по разным местам. Покупали здесь http://ceramicamodena.ru/rakoviny/ Так как плитка у нас ярко синяя, решили брать все белое, для контраста. Получилось, на мой взгляд, красиво, качеством довольны.
06.04.2016
У нас дрея. Все хорошо уже 4 года.
05.04.2016
Посмотрите аквародос, он везде есть и выбор довольно большой.
05.04.2016
Скажу сразу, что на мебели для ванной экономить нельзя. Потому что среда повышенной влажности сильно вредит и мебели и зеркалам. Поначалу все может быть хорошо, потом облезет. И не правильно измерять сроком службы в 1 год. Мебель должна прослужить не меньше 10 лет. Я - за немецкое производство. У меня Villeroy&Boch и Keuсo.
05.04.2016
10 лет я в одной и той же обстановке не проживу)) лет 5 бы пусть простояла)) К сожалению, немцев по цене не потянем сейчас :(
05.04.2016
Ну хорошо, тогда я бы Польшу смотрела. Еще много зависит от того, насколько хорошо будет вентилироваться помещение санузла и есть ли теплый пол. Если не будет сырости, то тогда можно что угодно ставить, на 5 лет хватит.
05.04.2016
за сырость боимся :( теплый пол будет, но ведь летом его включать не будем :( Будет ли справляться вентиляция - не знаем...
05.04.2016
Теплый пол - это очень хорошо! А летом высыхает все быстро и так, надо только проветривать санузел.
05.04.2016
Для ванной, где всегда повышенная сырость, лучше брать мебель из МДФ. Она не так боится влажности, как ДСПшная. У меня умывальник с выдвижным ящиком снизу. Гораздо удобнее, чем дверцы. Верхний шкафчик над умывальником сделали на заказ. В нем зеркальные дверцы. Т.е. это и зеркало, и шкафчик одновременно. По глубине он всего 15 см, но этого достаточно для косметики, зубных щеток и расчесок. Можно даже 10 см сделать. Мы видели подобный готовый импортный в Агромате в Киеве, но он дорого стоил. Мы сделали сами нужной нам ширины и высоты. Дверцы открываются и закрываются нажатием на них. Когда дверцу открываешь, внутри свет загорается. Все видно. Полки внутри стеклянные. Это тоже помогает хорошему обзору. Сразу видно, что лежит (даже на тех полочках, которые выше уровня глаз). Освещение внутри шкафчика светодиодное, полоска идет вдоль задней стенки вверху. Для дверок взяли алюминиевый профиль, который снаружи имеет толщину всего 1-2 мм (чтобы зеркало не закрывать). Такие дверцы можно заказать в мебельных фирмах. Профиля вообще-то для верхних кухонных шкафов предназначены, а мы их в ванной применили. Тумба с умывальником и ящиком под ним фирмы Keuco. По-моему, это немцы.
05.04.2016
вот за выдвижные ящики - теперь я на 100% уверена. Мне так в магазине тоже показалось удобней. А этот механизм с нажать-открыть - он надежный? В магазинах везде поломанный какой-то. Вот не знаю, то ли потому что за день его сто раз нажмут, то ли действительно недолговечно.
05.04.2016
У нас полтора года работает. Если сломается, его можно поменять. Я маме на кухне все шкафы так сделала. Уже пару лет стоят они на всех верхних шкафах, не сломались. Над умывальником принципиально нужно было без ручек обойтись. А такая конструкция как раз это позволяет. Единственный минус- нельзя грязными руками браться. Или нужно протирать зеркало каждый день. Ящики- да, это хорошая вещь. И карго на кухне мне понравилось. Мы во второй ванной тоже сделали карго для всяких бутылочек. Высокое. Туда три комплекта карго пошло. У нас перегородка, которая унитаз от всего остального отделяет, а внутри нее- карго. Я идею украла, когда-то по телеку видела в каком-то импортном доме что-то подобное.
05.04.2016
ого, про карго в ванную даже не думала. Интересная идея
05.04.2016
Конечно, если есть для этого место. В нашем случае все равно нужно было перегородку сделать, чтобы как-то отделить горшок от всего остального, заодно добавили ей еще одну функцию- место хранения. Вообще мы сначала мебель в ванные выбрали, а потом уже под нее делали перегородки и прочее. Длина ванной комнаты равна сумме длин ванны и душевой кабины.
05.04.2016
У нас уже 7 лет стоит мебель "два водолея". Как новая. Производитель вот только российский , вроде бы ))
05.04.2016
ВАННА В П-44 Плитка для ванной Mystic испанской фабрики Halcon