Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Поиск вафельницы для индукции

Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

УРААААА! Нашла! Вариант 1, вариант 2 и вся посуда в этом разделе и чугунная посуда этого производителя.
А может кто подскажет?! Старые советские вафельницы из чугуна!!! Их индукция видит? Кто-нить пробовал?

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Цена только неадекватная совсем. 8000 за чугун...
0
24.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Ага....реклама? На авито в 4 раза дешевле

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вафли зло вообще если честно
0
24.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Это... Да

0
24.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

На авито подешевле....раза в 4

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

На авито Вы имеете в виду советские старые?! Из запроса "вафельница чугунная" только один вариант, остальные электрические! Может Вы, как знаток, ссылочкой поделитесь?!

0
24.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Они все из алюминия. А алюминий не обладает магнитными свойствами и индукция изделия из него не видит!

0
25.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

А по виду толстенькие, как чугун

0
25.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Чугун отличается цветом и массой. По толщине одинаковые

0
26.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
0
25.11.2016
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Поставила -по всем раз делам, еще больше вышло https://www.avito.ru/moskva/posuda_i_tovary_dlya_kuhni?q=вафельница

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я так и не нашла. Решила куплю плиточку как на дачу электрическую рублей за 500 к советской своей орешнице
0
06.04.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
06.04.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Не покупайте плиточку! Лучше купите адаптер для индукции. Они есть разных размеров и можно ставить любую посуду. Нагромождение конечно, но не такое как с плиточкой! Посмотрите! Я на запасной случай держу такой вариант.

0
06.04.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, совсем забыла. И такое можно кстати.
0
06.04.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Ого, а как этот адаптер выглядит? Нашла!!! Спасибо за идею))) Очень меня выручили! А то купила сковороду со смайликами для оладушек, а она для индукции не подходит( Даже ходила как-то с ней к соседям блины печь...
0
22.04.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва


0
22.04.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Нашла вафельницы для индукции, см выше.

0
24.11.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А орешница у Вас чугунная? Индукция вроде чугун видит...

0
24.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Алюминий сплав скорее всего. Не встречала чугунных их
0
24.11.2016

У нас раньше была не чугунная, а из алюминия литого. Для индукции не подойдет. А чугунных советских я даже не представляю....

0
05.04.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Алюминий не обладает магнитными свойствами(((( У меня целый алюминиевый казан стоит, индукция его не видит((((

0
06.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вы переходник для индукции купите и увидит.

0
06.04.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Это как запасной вариант! Называется адаптер, я уже знаю при такие приспособления. Спасибо. Но может и без него есть...

0
07.04.2016

Конечно не особенно по теме, но влезу, уж извините . А кто подскажет про турку для индукции??

0
22.04.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

http://gipfel77.ru/catalog/Turki гипфел подходит

0
13.10.2016
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Постою послушаю. У меня есть из СССР еще электрическая, но она периодически перегорает.

0
05.04.2016
Вопрос про наполнение шкафа Сочетание напольного покрытия.Помогите советом

Похожие записи