Опять со своим кухонным вопросом.
Интерьерное решение кухниДобрый день, дорогие девочки. Без ваших советов, просто никуда. Выручайте. Недавно публиковала вопрос о планировке своей кухни, было много отзывов и предложений. За что вам всем огромное СПАСИБО.
Так вот, родилось такое решение. В 3Д не могу изобразить, но по проекциям постаралась нарисовать свою будущую кухню. Что скажите?
И еще вопрос. Ранее планировали делать скинали на фартук, теперь думаю - это перебор и лучше выполнить фартук из того же материала, что и столешница. Т.к. на кухне уже имеются фотообои и если выполнять скинали (с рисунком) они будут спорить между собой.
Жду ваших советов. С огромной благодарностью выслушаю все замечания. Фото ниже. 

Ольга
Теперь отлично! Фартук из того же материала, что и столешница смотрится дешево. Лучше однотонное скинали или плитка.
21.04.2016
Ответить
Екатерина
Вот теперь отлично! Кругом симметрия и нет открытых полок. Очень нравится ))
19.04.2016
Ответить
Светлана (душевые кабины, зеркала, изд. из стекла)
Фартук без рисунка, однотонный или прозрачный. Вот, например, муж в эти выходные ставил фартук, стекло осветленное (оптивайт), мне понравилось, как смотрится.
Фото не грузится, зайдите в мой пост, там внизу фотографии https://www.babyblog.ru/user/kadelinka/109633
19.04.2016
Ответить
Марина
У меня фотообои фиолетовая орхидея. А фартук фиолетовая скинали,кухня белая
19.04.2016
Ответить
Ольга
Мне кажется можно скинали, но только в одном цвете, перекликающийся с фотообоями. Лиловый например. Или наоборот, в тон кухонного гарнитура
19.04.2016
Ответить