Войти

Как быть с газовой трубой?

газовая труба за холодильником
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Укоротить. Только не говорите, что будете туда ставить холодильник, т.к. закрывать кран запрещено..... скажите, что хотите переставить плиту к окну. Сколько сейчас стоит не знаю. В 2009-ом стоило 1000 руб и 2 недели ожидания мастеров.

0
22.04.2016
Вера
Дарья, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Лобня

спасибо)

0
22.04.2016

У нас укороченна и за холодильником,недавно газовики приходили плиту проверять и договор заключать,ничего не сказали,но если конечно захотят то найдут к чему придраться

0
22.04.2016
AliceInCrazyLand
Ксения, 8 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! 2 месяца назад начала делать ремонт, была схожая проблема - трубу опустили (сейчас проходит в нижних шкафах - кухню когда собирали, установщики все очень красиво сделали - труба как бы за задней стенкой шкафчиков получилась, только прорезали внутри шкафа отверстие там, где кран). Для переноса трубы вызывали Мосгаз, взяли около 25 тысяч((
0
22.04.2016
Ольга
Доченька, 14 лет 10 месяцев Коломна

и мы так же сделали

0
23.04.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

в старой планировке у меня стоял холодьлник именно так, как вы хотите ставить, а шкафчики висели на кусках бруска, чтоб не давить трубу)

0
22.04.2016

Вроде как нежелательно соседство холодильника и газовой трубы

0
22.04.2016

Укоротить,чтоб за холодильником была

0
22.04.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мы обрезали и поставили гибкий шланг

0
22.04.2016
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

мы отрезали

0
22.04.2016
Машинка Канди Окошко из ванны в кухню)

Похожие записи