Добрый день, не знаю, что делать с газовой трубой?

В углу будет стоять холодильник, но труба длиннее на 20 см, и шкафчик не повесить( , что лучше , опустить трубу, чтоб проходила по фартуку, или пусть укоротят , чтоб заканчивалась за холодильником? Что правильнее? Кто недавно делал от мосгаза, дорого?