Доброй ночи,всем)это мой первый пос на сайте бебиблог,так что можете посылать,куда нибудь,если что то нет так напишу)Имеется квартира в новостройке,нужно развести электричество,застряла на детской комнате20кв.м,имеется девочка 5лет и мальчик 1,5года,расстановка мебели такая,рабочая зона будет на присоединенном утепленном балконе)подскажите где делать розетки,а самой главный вопрос по освещению,хочется бра у кроватей,но не понятно где будет изголовье,на потолок люстрю в центр и споты?как их расположить?ремонт делаем своими силами,рада буду любым советам -замечаниям)



