Помогите выбрать пластиковые окна в Омске!

Я,однозначно,советую вам обратиться в компанию ОкнаиДвери55.рф, они нам и окна пвх устанавливали и балкон застеклили. Персонал грамотный и адекватный, и что не мало важно по цене сразу говорят что и сколько, без всяких подводных камней.
17.02.2020
Купила квартиру и первым стал вопрос установки пластиковых окон. Просмотрела отзывы о многих компаниях, которые занимаются установкой окон. Впечатлили отзывы о компании ПВХ Комфорт https://pvhkomfort.ru/отзывы/. Пригласила замерщика компании, который мне предложил хороший проект, учитывая параметры моей квартиры. Изготовили и установили в течении недели. Я довольна, цены лояльные, окна с хорошей шумо и теплоизоляцией.
04.10.2018
Не знаю плохой это отзыв или хороший. Ставили 9 лет назад окна бфк, у них на стеклопакет гарантия была 10 лет. Со временем 1пакет замутнился, сказали герметичность нарушилась и без проблем поменяли по гарантии. Когда устанавливали тоже никаких проблем не было, все быстро и качественно.
23.06.2016
Спасибо!
24.06.2016
Ни в коем случае не обращайтесь в фирмы "окно в мир" и "евроокно стандарт". У нас очень негативный опыт с обеими фирмами! В евроокностандарт заказывали панорамное остекление балкона с кэшированием, так они мало того что ооочень долго изготавливали, больше оговоренных сроков. так еще потом вылезли косяки и они пол года не могли до нас доехать исправить. А "окно в мир" вообще полный алес, делали очень крупный заказ у них и на окна, и на автоматические ворота в дом, очень безалаберное отношение к клиентам, игнорируют, не берут трубки! деньги вперед просят! есть косяки в работе! очень не рекомендую!
21.06.2016
Спасибо большое за отзыв!
21.06.2016
мы уже который раз и двери пластиковые, и балкон в абсолют-пласт (на маркса офис) заказываем. вроде нареканий нет у нас, и по ценам там дешевле по моим электронным запросам в куча фирм)
20.06.2016
У меня супруг занимается окнами, сотрудничает напрямую с заводом. Могу телефон скинуть если хотите, он объяснит все и по профилю и по стеклу. Цена зависит от размеров, 5-камерное или 3-х камерное, какой профиль. Он работает давно, раньше на фирмы, а сейчас на себя.
20.06.2016
Скиньте, пжл, пригодится!
20.06.2016
Мы много где ставили в итоге пришли к евроокно гарант. Полет очень дорого, но хорошо, а всякие конторки поменьше полная фигня. Если установка хорошая, то фурнитура плохая , если так повезло, то сроки срывают и монтаж с царапинами и сколами. В евроокне единственный вариант хороший.
20.06.2016
Спасибо! У нас сейчас Полёт стоит, восемь лет, а окна как новые. А сейчас полезла в отзывы и начиналась, что и Полёт уже " испортился".
20.06.2016
Где купить? Порекомендуйте хороших строителей.