Хотим в детскую кровать чердак, внизу с диваном. К сожалению фото не могу с телефона выложить. Дочке будет 2 года. Сможет она там спать?
С какого возраста дети могут спать на кровате-чердаке с бортиками?
Вам самой будет не удобно, вы будете лазить наверх чтобы ребенка посмотреть, а ночью...
Мы в 5 купили такую, до 8 на ней спали.
А до этого была как у Маргариты на фото, только с зоной для игр внизу и лестницей.
Я хочу сначала спать на диване внизу с дочкой, а потом - в 3, в 4 года уже ее наверх
Ну тогда все проще...)) вы сами увидите как она там себя ведет, только боюсь после спанья с мамой одна спать уже не захочет))))
Пока у нас 1к квартира, хочешь не хочешь спим рядом (ее кроватка впритык к нашей), а как переедем я бы ее ч удовольствием отселила, может и одна спать на диване будет, тогда зачем нам верхняя полка?
С дивана будет падать))) и потом все таки ребенку нужен матрас, желательно кокосовый.
Я спала всю жизнь на кресло кровати, с 3х лет точно, муж на диване - и все хорошо со спинами. Это я у тому что все хорошо в меру! Если будет диван - то с хорошим матрасом
Даня с 4 лет спал на втором этаже, Андрей - вот вторую неделю спит. Тут главное, чтобы ночью ребенок не растерялся и не забыл, что надо аккуратно слезать по ступенькам)
3 года. Они с Даней решили поменяться кроватями, Даня захотел нормальную кровать, а Андрей давно уже заглядывался на второй этаж) Но раньше я бы не рискнула. Т.к. у Андрея своя комната, спит один, вдруг ночью надо на горшок...
Будь у нас возможность, раньше 3 не положила бы точно. А перелегли в 3,4 как переехали. И то высота яруса 1,2, а не 1,7. Высокая даже мне страшно((( 
Мой в 4,5(сейчас 6,3) года не лег, в итеге сделали внизу уровень, спит внизу, сверху лазают играют, младшего наверх боюсь пока, ему 2,3, хотя он рвется туда :)
Конечно не в 2 спать на верху. На диване вместе будем спать сначала. Просто интересно со сколько можно реально использовать чердак
Думаю первое время будет спать внизу на диване. А на будущее удобны такие чердаки?
У нас доча с 2,5 года спала на такой кровати вверху с бортиками. Буквально месяца два назад( ей 7 лет) мы сделали из этой высокой кровати обычную кровать. А так удобно было- все игрушки под кровати стояли и ей нравилось там играться.
Моей 5 и я и сейчас не куплю такую кровать. Моя Анюта все бегом, прыжком. Боюсь ночью встанет и свалиться с высоты.
Все от ребенка зависит. Есть детки шустрые,активные,юркие,а есть неуклюжие,неповоротливые. Тут все индивидуально. Мы сына в 2,5 положили. Спать он там не любил,но и не падал никогда.
