Помогите определиться с полом дя аллергика
Всё о полах , стенах, потолках и материалах для нихДевушки,перержаем за город ,ребенок аллергик,а Москва не лучший город лля таких детишек,как наша 5 летняя дочь.делаем ремонт в таунхаусе и встал вопрос полы?.в прежней квартире в детской была пробка,в остальных помещениях плитка и паркетная доска.думали и тут поступить также,но,сейчас читаю статьи и оказывается не все так просто,как кажется.кто сталкивался ? выходит,что самое экологичное это далеко не пробка и паркет,а массив доски.кажется так.может подскажите,где в Москве,а лучше в Подольске или Троицке найти мастера плотника для изготовления деревянного пола?
Мария
Мы сейчас входим в состояние ремонта, но однозначно будем класть массивную доску, у нашего знакомого свое производство, и он рекондует ее, говоря как раз про ее натуральность.
02.09.2016
Ответить
Виктория (дизайнер)
Работаю с Домом паркета, на Панферова сидят.
У них большой выбор массивной доски и паркета. Также, могут индвидуально для вас изготовить по вашим желаниям. Цены приемлемые, свое производство.
Появилась новая коллекция массивной доски, мы с заказчицей влюбились))) На сайте правда этой коллекции нет, надо ехать, смотреть и щупать
31.08.2016
Ответить