Войти

Кровать в гостиной

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой, девочки! Нашла фирму хорошую! Знакомые брали. Если возьмем сразу несколько кроватей, то сделают скидку! Может махнем вместе?А?

0
15.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

что за фирма? а у знакомых давно она? не вот боязно - не упадет ли она на голову случайно.

0
15.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У них уже более 3х лет. Довольны как слоны! Реально место экономит и красиво.

В ссылке звездочки убирайте 1001***meb.ru

0
15.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

смотрю вы закупку такую предлагали - неужели никто не созрел?

0
15.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, предлагала! Видимо не решаются. Я была в магазине, трогала, но не в их-крепкие кроватки.

Посмотрите, можно в шоу рум к ним съездить.
Если несколько кроватей разом закажу, то скидочку сделают.
Себе хочу со столом, чтобы деть уроки делал.
0
15.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

не получится - я не из Москвы

0
15.09.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Эх, жаль! Но они могут и ТК отправить, думаю...

0
16.09.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

Не волнуйтесь, на голову не упадет. У меня в двух комнатах, наша с мужем вертикальная 160 см и горизонтальная сына 120. В обоих случаях с диванами. Очень довольны, очень.

0
16.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Самара

здорово! а где брали не подскажите? Если б еще реальную фотографию..

0
16.09.2016
Мама двоих (33 года, 17 лет) Минск

У меня в дневе есть детская. А брали в Минске :))

0
16.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Раменское

Послушаю)))

0
15.09.2016
Нужен дизайн гостиной Панно для гостиной

Похожие записи