Девочки, получилась у нас вот такая ниша. Что с ней делать делать, у меня конкретный вопрос.
Ниша получилась в кухне-гостиной. Напротив нее будет стоять диван, а по этой стене будет стенка: тумбочка подвесная и ящики. Если заказать дверь туда, нормально будет? От потолка и до пола?
Или заложить ее вообще? 






