Войти

Что сделать с нишей?

Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

а я себе специально такую нишу сделала на кухне во внутрь вставлю зеркало и стеклянные полочки. Там будут жить бокалы или красивые стеклянные вещи. Вдохновилась вот такими картинками

0
18.09.2016
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

У нас подобная в ванне, сделали полочки из стекла, и две дверки из матового стекла, на одну дверь сказали нагрузка большая, или какая-то другая причина, не помню точно, но советовали сделать 2 дверки

0
18.09.2016
Евгения
Анюта, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, в ванной у нас тоже такая же получилась. Там точно двери будем делать.

А здесь я не знаю даже, открытые или закрытые. Там шторы еще будут. Плюс еще тумбочка вдоль стены..
0
18.09.2016
angel83
Москва

Туда прям просятся полочки. Зачем закрывать? я себе при ремонте специально делала нишу, а потом в мистер дорс под мебель заказывал такие же полочки, чтоб все в цветет было. Но можно и стеклянные сделать.

0
20.09.2016
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

ни в коем случае не закладывайте, знаете как интересно и необычно может получиться, тем более напротив диван. Если еще и подсветку сделать, вообще писк......

0
18.09.2016
Katerinka
Доченька, 13 лет 1 месяц Москва

Я бы заложила , учитывая , что там и шторы будут висеть, останется малюсенькая дырка, ни книги, ни банки там не поместятся

0
18.09.2016
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Вот как по мне, так дверь в самый раз будет, такая неброская, а внутри полочки под всякое, да хоть банки с закрутками или мелочевки в коробках/ящиках... Дверца частично прикроется шторой.

0
18.09.2016
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

Я бы оставила как место для бара, ну там вино, шампанское) можно даже бокалы расставить. Дверь матовое стекло.

0
18.09.2016

я бы точно оставила))места для хранения всегда не хватает)но вот открытую или закрытую - уже исходя из планировки кухни)

0
18.09.2016
Елена
Планирую Брянск

я б место хранения организовала для баночек-бутылочек, а размер и открытый-закрытый - это уж комнату в целом надо представлять

0
18.09.2016
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Зачем закладывать? Куча места для хранения! Я бы просто полки сделала от пола до потолка. Книжки туда и всякую мелочевку в коробках.

0
17.09.2016
Елена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Раменское

Пузырьки туда какие-нибудь))) Или красивое стекло и подсветку за него. Ну это просто наобум идея :)

0
17.09.2016
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

ну только не дверь...хотя можно стеклянную....или просто сделать декоративные полочки.....по фото не совсем понятен размер.

0
17.09.2016

а можно витраж встроить с подсветкой

0
19.09.2016

Полки для книг, только если там еще шторы буду , то странно будет смотреться

0
17.09.2016

размеры какие?

0
18.09.2016
Лариса
Анна, 11 лет Москва

Стеллаж открытый для всякого разного

0
17.09.2016
Девочки ответьте пожалуйста!!! Какие фасады для кухни лучше выбрать Встроенная техника

Похожие записи