Войти

Холодильник на балкон

"отрубить" кусочек в 10 см. от бывшего подоконника, чтоб сохранить ширину прохода. Да, грязи много будет опять, но это тог стоит, так холодильник вам мешать будет

0
18.09.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Мы ведь изначально убрали этот подоконник,хотели без него,но в архитектуре сказали,что без него перепланировку не одобрят, пришлось вновь его складывать из кирпича. Знать бы что так получится.Предложу мужу такой вариант.

0
18.09.2016

Обидно... Но лучше еще раз переделать, чем мучиться с узким проходом

0
18.09.2016
Юлия007
Антон, 31 год 11 месяцевСофийка, 20 лет 1 месяц Мелитополь

И правильно! Отрезать не сложно, хороший инструмент и час работы. Нам болгаркой отрезали так чать подоконника, потому что дверь на лоджию была 55 см шириной, а мы сделали ее 70 см. И я бы сейчас еще бы 10 см "откусила". Ну и так хорошо стало. А то, что выпирать будет, так это не страшно, может даже и лучше. Правда, смотря какое открывание справа или слева ручка холодильника.

0
09.10.2016
Hope94
Москва

Мне кажется будет цепляться. Логичнее сделать там шкафы, на кухне всегда есть секции, которые используются реже, туда их и сместите. Если сами не можете, можно в салоне мебельном к дизайнерам обратиться помогут. Мы заказывали кухню в мистер дорс не могли разместить духовой шкаф, помогли и теперь всё удобно. Сами не придумали б.

0
20.09.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Будем что-то придумывать. Мы живем в небольшом городе и все мебельные салоны максимум что могут предложить,это картинки из интернета. С дизайнерами у нас сложно.

0
20.09.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас не выступает, стоит также как у вас планировалось. Мой вам совет купить холодильник по размеру в этот проем.

0
18.09.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

В том то и дело,что в ширину у нас на 70 см.даже проходит,а вот глубина у них стандартная 60 см.Вот теперь и не знаем что делать

0
18.09.2016
Ольга
Киев

В Горенье есть холодильники глубиной 55 см. У нас такой, поскольку кухня очень маленькая

0
18.09.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Посмотрю,спасибо!Мы хотели бы большой туда поставить,ширина позволяет,а вот глубина.Сейчас гляну эту фирму

0
19.09.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы поставила холодильник на балкон, пусть выступает. А то уж очень досадно.

0
18.09.2016
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

Это точно,столько трудов и такая обида

0
19.09.2016
Встроенная техника Бетонная столешница на кухню. Проба на себе.

Похожие записи