На местном рынке расхвалили Чувашские двери Геона. У кого-то есть такие?! Как они?
Или лучше Профильдорс?

На местном рынке расхвалили Чувашские двери Геона. У кого-то есть такие?! Как они?
Или лучше Профильдорс?

В целом "Geona" лучше, конечно. Один факт предоставления гарантии на 7 лет о многом говорит - это очень круто. Больше информации могу дать, если назовёте конкретную модель или серию.
А не узнавала, что такое ультра шпон и пвх шпон, это пленка? И быстро ли она царапается и приходит в негодность? И по цене, дорогие получаются?
дверь с наличниками и коробкой около 7 тыс. примерно как выше фото, их там дофига и цветовая гамма разная, во всяком случае на рынке сказали так. и у них 7 лет гарантии)))
про материал не знаю
Кстати на рынке мужчина -продавец сказал, что эти двери антивандалиные, т.е. не страшны им детки))))
Мы к ним больше склоняемся, по цене норм. Ехать куда-то за дверьми не очень хочется...
Там цветовая гамма очень широкая)))
Меня цена такая недорогая смутила, у нас же еще и накрутки делают. Хотя, если бренд не раскрученный, может и соответсвует цена-качество тут.
профильдорс в принципе так же стоит обычная дверь. у него и те и те в продаже, вот прям советовал геона.
В принципе любые можно брать, только наличники требуйте плоские телескопические под зарезку в 90 град.
Добрый день! Не могли бы Вы озвучить Ваше мнение по модельке "стиль 1" этого же производителя?
Это то же, что и Токио. Просто компоновка полотна другое. Единственное, эта модель не подвержена корректировке по высоте (подрезке), если это необходимо.
Добрый день! если выбирать между
и что бы Вы посоветовали?
Заранее благодарю
Катерина, это двери одного класса и технологии. И вот что: не существует никаких "дверей Браво". Это сетевой маркетинг. По вашей ссылке "Браво" предлагает вам купить дверь фабрики "El Porta" за 6000 за комплект. У производителя цена 3561 руб.
Читайте внимательно: для дилеров 2311, в розницу 3561.
Вот ещё:
Здравствуйте! Заказала двери фирмы геона серия флэш 2. Меня установщик отговаривает ставить скрытые петли, так как двери очень тяжёлые , поэтомй они со временем провиснут. Подскажите пожалуйста что делать.
У нас геона во всей квартире. Нареканий никаких, ни одной царапины или скола, хотя в доме двое активных мальчиков. В ванной вечно моемся с паром, тоже не разбухла и не отслоилась. К сожалению, можнль уже не вспомню. Единтаенный минус, за 5 лет они уже мне не нравятся внешне)))надоели)))в новую квартиру купили волховец
У нас грома, недавно установили в строящемся доме модель Версаль крем, мне очень нравится. Я советую. Сама долго думала как они будут смотреться, всем нравятся.