Девочки. Уже всю голову сломала с мужем. Спорим, рисуем...
Может у кого есть аналогичная комната... Или идеи?)))
Есть комната 12,4 кв.м (2.98м х 4.16м). С выходом на балкон.
Надо уместить: две кровати (рассматриваем кровать чердак и под нее вторую кровать, чтобы можно было Г-образно их разместить, либо сразу двухярусную), шведскую стенку, письменный стол для школьника, шкаф платяной для двоих детей (либо угловой 600 глубины и две боковые секции, либо трехстворчатый), комод для игрушек и стеллаж книжный.
Потом выложу что мы нарисовали, а пока вот такая комната. Серые кривые штуки- батареи. Одну, которая НЕ под окном, хотим убрать- там останется в углу только труба горячая.

