Войти

Кухня.Нужен совет!

Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

У вас в углу не откроются дверки,широкие дверцы могут крепления не выдержать,они ведь тоже на вес двери рассчитаны

0
11.10.2016

А почему дверки в углу не откроются ?

0
12.10.2016
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Одновременно,по очереди да

0
12.10.2016
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Верхние шкафы верхний ряд в любом случае доступ с лесенки/табурета. А 105 - это много нужного места!

0
11.10.2016

А удобно метровые открывать?

0
11.10.2016
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

Смотря какой механизм и предпочтения.

0
11.10.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

А почему на фото возле духового шкафа внизу ПММ на 60 см, а верхний шкафчик на 70 см? И возле пенала внизу 90 см, а вверху 1 м? Или что то другое обозначено? Мне кажется есть механизмы и петли, которые рассчитаны на разный вес.

0
11.10.2016
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А крепления к стене выдержат?! Если его полностью заставить будет тяжелый очень. Мне по 60 удобнее.

0
11.10.2016
Что поставить в центр обеденного стола? Выбор мойки

Похожие записи