Войти

Кран Глиттеран хром и мойка из нержавейки.Как вам дуэт? У кого так?

Алеся+3
Щелково


0
20.10.2016

Спасибо большое,вы очень помогли!

0
21.10.2016
Еленка
Степа, 13 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 2 месяца Москва

А что у вас за мойка?

0
22.10.2016
Алеся+3
Щелково

Если честно, сама даже не знаю!Какая то обычная дешевая!Вместе с кухонным гарнитуром заказывала!

0
23.10.2016
Nevesta495
Маруся, 12 лет 2 месяцаПланирую Кривой Рог

Если смущает, то можно сделать нержавейку с подстольным креплением будет даже очень.

Вот тут по-моеему с такой мойкой как у вас на картинке, мне кажется хорошо, главное что бы по цвету с кухней сочеталось ИМХО.
Но и керамическая очень красивая.
0
20.10.2016
Anna Korr
Мила, 13 лет 4 месяцаНика, 10 лет 5 месяцев Королев
Комментарий удален
0
20.10.2016

У нас керамическая как на фото последнем.я балдею от неё,очень удобно иметь большую раковину.С хромом не представляю этот кран,я бы тогда его с подстольной раковиной установила

0
20.10.2016

Спасибо за ответ!

0
21.10.2016

У нас так на старой квартире было сделано. Очень хорошо смотрится! На этой квартире сделали раковину из бежевого искуственного камня и такой кран, но цвет хром

0
20.10.2016
Помогите обустроить кухню Пол на кухню

Похожие записи