Как вы думаете такое соседство уместно? Кто так делал? Подскажите?)Стала сомневаться, везде с керамико.

+
Давно нравится этот кран,но стали "собирать кухню" к покупке и у меня сомнения появились.Он всегда в комплекте с керамикой на картинках.

Мне эта 80ка тоже нравится, но не уверена хочу ли керамику.
Если у кого-то есть фото с нержавейкой- поделитесь,пожалуйста. Если считаете,что лучше брать комплект тоже не молчите))Владельцы, как вам керамическая мойка?Спасибо!)


