Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Мраморная ванная???

Шлите консультанта к херам. И на будущее, отложите в голове - консультант НИКОГДА не говорит правду, это ему прямой убыток. Как вы думаете, владелец салона платит людям для того, чтобы они помогали ему обогатиться или для того, чтобы они работали в интересах зашедших на огонёк?

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо ( но консультант работает в салоне где представлены и те и другие ванные.

0
23.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
23.10.2016

Это понятно)

0
23.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Королев

Консультант, как правило, должен продавать то, что залежалось))

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Эта ванна под заказ, как и другая. Хотела услышать отзывы владельцев.

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нам тоже рекомендовали именно мраморную ванную и мы купили. На чем получить свой процент консультанту было все равно, так как их наценка заложена в цену любого товара. Ванная , которую мы выбрали тоже шла под заказ, хотя в магазине в наличии было много других вариантов, это про то, что им выгоднее продать залежавшийся товар ... Но мы были со знакомым хозяина магазина, и нам что-то , наоборот, отговаривалит брать.
0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня дома стоит ванна из литьевого мрамора Астра форм. Срок эксплуатации больше 3 лет. Я безумно довольна. Она тихая, теплая, не царапается, чиститься легко даже обычным мылом, очень приятная тактильно. За 3 года абсолютно никаких изменений во внешнем виде. Единственный минус ванны именно этой фирмы - пластиковый слив-перелив, который периодически вылетает из резьбы (крутящаяся часть, которая открывает и закрывает сливное отверстие). Я бы подобрала комплект другого производителя.

Рекомендую мраморные ванны всем своим заказчикам, если бюджет позволяет.

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
24.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой, спасибо, успокоили. я тоже ремонт делаю и уже купили мраморную ванну, пока ничего не могу про нее сказать
0
24.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Чугунная рока была на съемной, а сейчас в своей квартире. Все отлично!

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, у нас тоже на квартире Roca была, были довольны стояла лет 10, а сейчас их производство в Питере, говорят много брака.

0
24.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я когда покупала уже говорили. При этом якоб делафон якобы супер- пупер ушёл " помирать". Я хотела ванну делафоновскую, родственник работал с ними- отговорил, нареканий много.

0
24.10.2016
Москва

Добрый вечер. Муж работает менеджером, сейчас рассказывает, что рока в качестве не упала,она такая и была, а вот мраморные очень нехоршие, если раковина еще куда не шло, то ванна точно нет. Советует акрил(но в каркасе), сталь( с шумоизоляцией) или кварил (вилерой).если чугун,то рекор (португалия) ,но они обычно под заказ

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
23.10.2016
Чем заполнить стену? Ищу двери цвета ваниль, желательно шпон или массив.

Похожие записи