У меня вопрос... Хотели ванну Roca, как на старой квартире, в магазине консультант сказал, что качество их упало в разы (чугун), советует мраморная ванну... Подскажите как она в эксплуатации???
Мраморная ванная???
Шлите консультанта к херам. И на будущее, отложите в голове - консультант НИКОГДА не говорит правду, это ему прямой убыток. Как вы думаете, владелец салона платит людям для того, чтобы они помогали ему обогатиться или для того, чтобы они работали в интересах зашедших на огонёк?
Спасибо ( но консультант работает в салоне где представлены и те и другие ванные.
Консультант, как правило, должен продавать то, что залежалось))
Эта ванна под заказ, как и другая. Хотела услышать отзывы владельцев.
У меня дома стоит ванна из литьевого мрамора Астра форм. Срок эксплуатации больше 3 лет. Я безумно довольна. Она тихая, теплая, не царапается, чиститься легко даже обычным мылом, очень приятная тактильно. За 3 года абсолютно никаких изменений во внешнем виде. Единственный минус ванны именно этой фирмы - пластиковый слив-перелив, который периодически вылетает из резьбы (крутящаяся часть, которая открывает и закрывает сливное отверстие). Я бы подобрала комплект другого производителя.
Рекомендую мраморные ванны всем своим заказчикам, если бюджет позволяет.
Чугунная рока была на съемной, а сейчас в своей квартире. Все отлично!
Спасибо, у нас тоже на квартире Roca была, были довольны стояла лет 10, а сейчас их производство в Питере, говорят много брака.
Я когда покупала уже говорили. При этом якоб делафон якобы супер- пупер ушёл " помирать". Я хотела ванну делафоновскую, родственник работал с ними- отговорил, нареканий много.
Добрый вечер. Муж работает менеджером, сейчас рассказывает, что рока в качестве не упала,она такая и была, а вот мраморные очень нехоршие, если раковина еще куда не шло, то ванна точно нет. Советует акрил(но в каркасе), сталь( с шумоизоляцией) или кварил (вилерой).если чугун,то рекор (португалия) ,но они обычно под заказ