Войти

Порог у балконной двери, что на него класть?

Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

Ламинат везде на порогах лежит, такой же как и на полу.

0
31.10.2016
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас так же!

0
31.10.2016
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

а фото нет?

0
31.10.2016
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород


0
31.10.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

у вас плоскость порога горизонтальная? У нас с наклоном, и при укладке сказали что недолговечно это. Хотя у мамы уже несколько лет держится

0
31.10.2016
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

Да, без уклона.

0
31.10.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Мы купили огромную плитку, чтобы без швов было. В деревне там лежит подоконник из дерева, покрашенный белой краской, грязный уже.

0
31.10.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

а какого размера плитка? Я пока не нашла на всю ширину, а шов не хочется делать

0
31.10.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ой, не могу сказать, но очень большая, ширина около метра. Нам ее еще по размеру выпиливать нужно будет. Вы просто замерьте свой порог и езжайте в магазин плитки, там и подберете.

0
31.10.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

Объездила все магазины, плитки меньше по размеру чем надо, думала не существуют такие

0
31.10.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Хм.. Мы в керама марацци покупали.

0
31.10.2016
pannairka
Москва

У меня подоконник, более прочный, чем те, что на окнах. Не прогибается, хотя был под уклоном.

0
01.11.2016
Елена
Ярославль

у нас подоконник, проблем не испытывем. под него побольше пены надо, прогибаться не будет. если не нравится то на него же можно и плитку наклеить и лдсп даже.

0
31.10.2016
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

подоконник прогибается под весом, а если делать такой шершавый, как дешевые оконные, то его еще и не отмыть.

0
31.10.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас плитка. Порог широкий, я еще дополнительно сшила кожаный матрасик, мы на нем сидим)

0
31.10.2016
Ольга
Иваново

Со стороны балкона, с внешней стороны,плиткой обложили.

0
31.10.2016
Таня
Ксения, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Люберцы
Лучше всего подоконник думаю,у нас просто заштукатерен, уже посерел
0
31.10.2016
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

У нас плитка.

0
31.10.2016
Ice Berg
Alice_little Princess, 11 лет 6 месяцев Мишавака

у нас подоконник

0
31.10.2016
Помогите найти) Уголки на откосы.

Похожие записи