Войти

Детская для мальчишек.Где сделать???

Алагойнас

Они еще слишком мелкие для разных комнат- вам будет не удобно. я бы делала в большой. в будущем можно будет ее разделить по их желанию.

0
31.10.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

надо делать с расчетом на будующее, я считаю делать в двух, но пока спальное место организовать в одной, у меня вот сейчас 6-5 лет детям и им уже в одной неуютно:-( жаль, пока нет возможности расселить, у детей должно быть свое личное пространство, пусть небольшое, но индивидуальное

0
01.11.2016
Могилев

спасибо.я и муж одни в семье,поэтому мы никак не можем определится как же детям лучше))

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

время очень быстро пролетит, делать ремонт и перестановку мебели года через 3 вы де не планируете, а в это время старший уже и в школу пойдет, а уж если болеют, то это вообще идеальный вариант, чтоб спали в разных комнатах.

0
01.11.2016
Могилев

ну да спасибо,я про болезни как -то и не подумала даже))

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я проголосовала за одну большую комнату, расти вместе им будем веселее. Тогда в двух оставшихся комнатах можно сделать вашу спальню и гостевую комнату. А вот когда они подрастут, тогда расселите их по разным комнатам, а сами в большую. Все лучшее детям))

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А вход не обязательно делать смежный, можно убрать простенок с лестницы и сделать стены немного углом вовнутрь

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Видела хорошее фото,но не нашла,попыталась изобразить,если лестница не закончится впритык к дверям второй комнаты,то можно сделать двери как бы в треугольной нише небольшой,красным отметила. А если пролет лестничный будет мешать,то, конечно, как вам выше нарисовали уже....

0
31.10.2016
Могилев

спасибо большое.

0
01.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Либо добавить коридор-тамбур, чтобы комнаты были не проходные, либо лестницу реконструировать иначе, с ущербом для большой спальни, например. Или с переделкой низа лестницы с разворотом на 90 или 180 градусов.

0
01.11.2016
Могилев

спасибо,но лестницу ,к сожалению,по-другому никак не сделаешь в силу крнструктивных особенностей дома,снизу и так там поворот на 180 градусов.

0
01.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Может, тогда все же тамбур между спальнями? Или большую спальню делить на две. Детки подрастут, нужно будет каждому по комнате, не затевать же снова ремонт и перепланировку...

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Волгодонск

Я за отдельные комнаты, только я бы сделала общую гардеробную , но с разными входами в комнаты!

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сделайте в двух комнатах- в одной спальня и стол для учебы, в другой игровая!

0
31.10.2016
Преимущества парт для детей? Детская от Мебельсон

Похожие записи