Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц) Москва

Встраиваемая ПММ в обычный кухонный шкаф

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У нас встраиваемая посудомойка уже месяца три стоит в невстроенном виде. Правда, у нас вообще стоит не в шкафу. Ею вполне можно пользоваться, но есть некоторые неудобства.

Во-первых, надо её обязательно прикрепить к задней стене, а то она будет опрокидываться. Во-вторых, если к ней не прицепить фасад, то она будет самопроизвольно захлопываться. Поэтому чтобы что-то в неё положить надо сначала выдвинуть нижнюю корзину, которая её как бы фиксирует и не дает крышке захлопнуться.

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

а у меня и с нижней корзиной (пустой) , сволочь, захлопывается:)

0
11.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже)) Надо ее максимально выдвигать. Конечно, не слишком все это удобно, но успокаиваю себя тем, что это временно и что лучше с невстроенной машинкой, чем вообще без неё.

0
11.11.2016
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У наших квартирантов было голая встройка. Они столешку приладили и все. Не очень красиво. Но все работало.

0
11.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. Оль, вам действительно нужно только дополнительно фасад по ширине пмм докупить. Она устанавливается не в шкаф, а между ними.

0
11.11.2016
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мы так покупали встраиваемую, но муж сам каркас делал из ДСП, и она стояла как отдельностоящая

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Купите в леруа фасад подходящей ширины и навесьте. К стене крепить не надо, она крепится к стенкам соседних шкафов. И ставят ее не в шкаф, а вместо него.

0
11.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы так делали. Дверка шкафа была распашная, а внутри стояла ПММ.

0
12.11.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

встраиваемая ппм ставится между напольными шкафами, для нее только фасад нужен

0
11.11.2016
Можно ли подрезать угловые шкафы кухни с одной стороны? Ищу постер (плакат) о Папе

Похожие записи