выбрали плитку для ванной,а разложить никак не могу,нужен коллективный разум,ванная 200 на 210,унитаз будет подвесным,раковина с тумбой на 120-130,если 3 варианта,какой лучше,я уже запуталась,девочки выручайте)
плитка,
вариант 1,
вариант 2
третий вариант предложили в салоне плитки,мне кажется,как коробочка подучается,плюс рисунок наверное трудно подогнать будет на соседних стенах)заранее всех заглянувших благодарю)

я уже запуталась)а если над машинкой пустить декор?)


