Войти

Девочки как вам люстры?

При выборе помните об уходе подобных люстр

0
20.11.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А что уход? Сейчас есть пшикалки для хрусталя)) Я правда, не пробовала)

0
20.11.2016

Стекло сейчас часто можно встретить с текстилем. Пшикалки сейчас для всего есть, но по своему опыту скажу, что это не панацея

0
20.11.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

С текстилем, да. Я про пшикалки, после которых не надо тереть. Просто положить на пол тряпку, чтобы на нее стекало.

0
20.11.2016

от обеих будет темно.Я вот купила похожую на вашу 1-ую, но без сердечка) Жуть, как темно! и выбросить жалко, и аж вздрагиваю, когда вхожу в комнату вечером.Перевесила в коридор..выкину, всё таки..

0
21.11.2016
Юля
Москва

От интерьера зависит... возможно под какой то и подходит.

0
20.11.2016
Задунайская
Краснодар

Сердечко совсем не нравится. Детский сад какой-то.

0
20.11.2016

все зависит от интерьера, высоты потолков

0
22.11.2016
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Никак. 1 - в будуар, 2 - цыганщина

0
20.11.2016
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 11 месяцев Москва

Плохо

0
21.11.2016
В поисках обоев в детскую... Есть у кого нибудь в интерьере листовые панели из мдф под кирпич?

Похожие записи