Установили двери "Волховец", а чем мыть не знаю,чтобы не испортить,не повредить..Посоветуйте пожалуйста),фото под кат


Чем мыть двери?Подскажите.
Я просто влажной тряпкой мою. Если что-то трудно отмыть, то губкой с мылом или меламиновой губкой.
Спасибо, попробую губки купить,все хвалят)
Светлана, добрый день!
Для дверей с покрытием Ciplex можем порекомендовать вам наше средство для ухода - его можно приобрести в любом салон Волховец. Подробнее по ссылке на нашем официальном сайте: http://www.volhovec.ru/helpfull-info/care/
С уважением, официальный представитель компании Волховец
я мою вот таким кремом и меламиновой губкой, оттирает все пятна на ура.

Протираю пыль влажной тряпкой, специально ничем еще ни разу не мыла. Если это Галант, то там покрытие пластиковое, думаю его сложно испортить. Но конечно не кислотными и не абразивными средствами.
Пыль это понятно, но там есть пятна,заляпали.
я думаю, что тряпкой из микрофибры, просто смоченную водой и хорошо отжать ее, протирать. У нас такие же двери, вот скоро будем порядок наводить в квартире после ремонта
Попробую завтра просто мыльной водой,губки купить нужно, которые советуют.
Есть спец средства для дверей, в ленте.
Спасибо, не знала,первые наши двери
Видимо из своего опыта говорите)купили квартиру и там древние двери,которые можно мыть чем угодно!