Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Тюмень

А я все про кухню))

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

На фото кухня не нравится, но вот вариант спрятать трубы, шикарный!

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

о интересно) получается подогнали под гарнитур)))

0
28.11.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Да, мне нравится что цельность гарнитура визуально не нарушена

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это еще не самое страшное - сделать аккуратно колонну из гипсокартона, обыграть панелями с кирпичем-камнем или теми же обоями. Сделать кухню разноуровневую.

Видела как то здесь проект с колонной посередине - очень интересно

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

это как например разноуровненую?

0
28.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну когда шкафы разные по высоте или глубине

0
28.11.2016
Москва

Добрый день!

Ну, что Вы, это еще небольшая головная боль)) Алена правильно советует, слева трубы убрать в короб, нет смысла городить огород с кухонными ящиками. И, если нужен доступ, сделать переднюю панель короба съемной.

А справа трубы радиаторов, могут прикрыть шторы, Вы же наверняка их будете вешать)) А длина стены 3 м это вместе с трубами или чистая?

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

вместе с трубами(( и косяк в том что получается холодильник по-любому справа) а слева получается столешница будет буквой Г, ведь спрятать трубы буквально 40см , а столешница 60, либо обрезная вот и не пойму(

0
28.11.2016
Москва

Мы можем помочь, посмотрите работы territory_of_ harmony

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

не открывается((

0
28.11.2016
Москва

Это страничка в Инстаграмм

0
28.11.2016

Можно и правда короб и кухню даже с двух сторон короба. Такие варианты кухонной мебели делали.


0
28.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Омск

а почему бы не сделать "короб" из гипсокартона, где будут "спрятаны" трубы и от этого плясать? Вот может не очень хорршо видно... слева вентиляционная труба спрятана в короб

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

конечно спрятать, но вот куда дальше мебель(((

0
28.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Губкинский

У нас вот так, слева короб, а справа штора закрывает трубу. Это пока только 3д визуализация

Схема

0
01.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

у нас похожая ситуация, только короб получается побольше мне вот что приглянулось, может поможет)

0
29.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Сделать угловой шкафчик до потолка.

0
28.11.2016
Размеры ковров? Девочки, неужели никто не знает, что за стулья?!

Похожие записи