Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Воронеж

Что за мебель?

Мама девочки (20 лет) Москва

Это же проект Эльжбеты, спросите у нее.

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

не ответила она на сайте....

0
27.12.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

странно, видимо пропустила, обычно пишет кто производитель. А вы напишите еще визуализатору Роману, у вас на визуалке нижний адрес.

0
27.12.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

мерси)не догадалась

0
27.12.2016
Комментарий удален
0
15.02.2017
Москва
0
07.08.2017
Москва
Мы брали за все время большой шкаф купе, пуфики. За такую цену не надеялись что будет супер пупер качество. Но, довольно неплохо все. Купе стоит год, доволен. Ну а пуфикам вообще что может сделаться? В общем мы довольны, когда денег нет, а купить хочется, вариант отличный.
0
07.08.2017
Москва
0
07.08.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017

Мебель конечно очень красивая, цвета подобраны со вкусом, уютная комната но к сожалению не знаю производителя. Мы подумываем обновить комнату дочки примерно в таком стиле и в таких цветах. Понравились несколько вариантов на официальном сайте магазина мебели https://unomas-mebel.ru/ но пока есть проблемы с получением кредита, а сразу всю сумму у нас потянуть не получится. Так что придется немного подождать.

0
10.03.2017

Вы помните, как было в советское время: стандартные гарнитуры, однотипные комплекты, одинаковые размеры? И попробуй разместить точно по своих параметрах, да и ни какого индивидуального подхода. А детскую хочется сделать особенно интересной. Есть же мебель на заказ от производителя, например вот . Вы можете самостоятельно создать свой дизайн мебели. Мы когда сыну детскую делали то хотели что бы и функциональная была как для мальчишки. Для конструкторов и машин мелких у нас специальные полузакрытые полки, также много ящиков для игрушек.

0
15.02.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017
Москва

Красиво, конечно. И уютно выглядит. Мне больше всего нравится, когда именно детская комната выполнена в светлых тонах, а вот мебель можно взять цветную: http://etagerca.ru/katalog ну или какие-то отдельные элементы. А вот слишком яркая комната для ребенка мне бы не понравилась. Да и на ребенка бы наверное влияла, как такой незримый возбудитель психики.

0
10.01.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вы выяснили чья мебель. напишите и мне плиз. потом.

0
20.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Скажите, узнали производителя?))

0
02.01.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Нет

0
03.01.2017
где такую в Воронеже купить? или в СП Обои CASADECO с воздушными шарами

Похожие записи