Войти

Что за мебель?

Это же проект Эльжбеты, спросите у нее.

0
27.12.2016
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

не ответила она на сайте....

0
27.12.2016

странно, видимо пропустила, обычно пишет кто производитель. А вы напишите еще визуализатору Роману, у вас на визуалке нижний адрес.

0
27.12.2016
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

мерси)не догадалась

0
27.12.2016
Комментарий удален
0
15.02.2017
Victoria Culibina
Москва
0
07.08.2017
Victoria Culibina
Москва
Мы брали за все время большой шкаф купе, пуфики. За такую цену не надеялись что будет супер пупер качество. Но, довольно неплохо все. Купе стоит год, доволен. Ну а пуфикам вообще что может сделаться? В общем мы довольны, когда денег нет, а купить хочется, вариант отличный.
0
07.08.2017
Victoria Culibina
Москва
0
07.08.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017

Мебель конечно очень красивая, цвета подобраны со вкусом, уютная комната но к сожалению не знаю производителя. Мы подумываем обновить комнату дочки примерно в таком стиле и в таких цветах. Понравились несколько вариантов на официальном сайте магазина мебели https://unomas-mebel.ru/ но пока есть проблемы с получением кредита, а сразу всю сумму у нас потянуть не получится. Так что придется немного подождать.

0
10.03.2017

Вы помните, как было в советское время: стандартные гарнитуры, однотипные комплекты, одинаковые размеры? И попробуй разместить точно по своих параметрах, да и ни какого индивидуального подхода. А детскую хочется сделать особенно интересной. Есть же мебель на заказ от производителя, например вот . Вы можете самостоятельно создать свой дизайн мебели. Мы когда сыну детскую делали то хотели что бы и функциональная была как для мальчишки. Для конструкторов и машин мелких у нас специальные полузакрытые полки, также много ящиков для игрушек.

0
15.02.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017
Комментарий удален
0
15.02.2017
Ольга
Москва

Красиво, конечно. И уютно выглядит. Мне больше всего нравится, когда именно детская комната выполнена в светлых тонах, а вот мебель можно взять цветную: http://etagerca.ru/katalog ну или какие-то отдельные элементы. А вот слишком яркая комната для ребенка мне бы не понравилась. Да и на ребенка бы наверное влияла, как такой незримый возбудитель психики.

0
10.01.2017
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

вы выяснили чья мебель. напишите и мне плиз. потом.

0
20.01.2017

Скажите, узнали производителя?))

0
02.01.2017
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Нет

0
03.01.2017
где такую в Воронеже купить? или в СП Обои CASADECO с воздушными шарами

Похожие записи