Войти

Кабанчик двух цветов в ванной

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Такую картинку уже видели?
0
30.12.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Кабанчик + рельефная плитка будет не очень смотреться
0
30.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а с чем?только красить?((

0
30.12.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

А до потолка кабана не хотите, как на визуализации производителя? Если только на половину, то красить или обои однотонные наверх.
0
31.12.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я бы оставила только оливковый кабан, и сверху покрасила. Хоть в белый, если не хотите колеровать. Молочный еще лучше был бы, продаются готовые краски молочные, их не надо колеровать.
0
31.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

мне нужно в ванную комнату, боюсь обои это до первого душа))) Хочу кабана на всю, но комната 185х185 см, вот думаю, не будет ли перегруза от такого количества кабана? На картинке ванная размером с мою квартиру))

0
31.12.2016
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Я почему-то про туалет подумала. Конечно, в ванную обои нельзя))))
0
31.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Это как раз и есть мой кабан - Грация керамика))

0
30.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Красить стены) у нас так-кабанище от керама мараци и покрашенные стены. Мне нравится) но только не плитку с узорами, это разные оперы

0
30.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо! а какой красили? и какую финишную шпаклевку выбрали? Боюсь я что у меня стены отвалятся вместе с краской)))) Не покажете вашего кабанчика?))

0
31.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Красили по-моему dulux для ванны и кухни. Шпатлёвку не знаю, я в это не вникала. Фото на скорую руку.

Простите за бардак.

0
31.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Здорово! Все же где сама ванна желательно плитку уложить? или может положить ее метров до 2х возле ванны... надо подумать. Большое спасибо за фото)

0
31.12.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

С Новым годом вас!!! Мы выкладывали плитку, ванной пользуемся редко, в основном душевая в другом санузле. Мне казалось, что плитка надежнее, по высоте не подскажу, тут как вам больше нравится. Если разница в цене небольшая, то лучше до потолка.

0
01.01.2017
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое! И вас с новым годом!)

0
01.01.2017
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Снова доброго дня!! Скажите пожалуйста, краску сами колеровали или заказывали колеровку?

0
06.01.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Добрый день!))) Колеровали в Леруа мерлен. Но только у нас получалось, что я выбиралась приглушённые цвета, а по факту они оказывались чуть ярче.

0
06.01.2017
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я планирую сделать на 1/3 кабан, а сверху на оставшуюся часть моющуюся краску.

Подскажите, пожалуйста, а что за фирма плитки кабанчика?

0
05.01.2017
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Грация керамика метро, но она большая 10х30, я теперь тоже склоняюсь сверху покрасить

0
05.01.2017
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не большая а просто вытянутая получается да?

0
05.01.2017
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

я сама в глаза ее не видела еще, классический кабанчик 7,5х15, ну край 10х20. Я этот замерила по листу А4, он получился по длине такой же и примерно в половину шириной, весьма внушительный размер.

0
05.01.2017
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

вот тут можно сравнить с размером листа https://www.youtube.com/watch?v=iih0pDkJ4uc

0
05.01.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

А я за кабанчик и стены под покраску. Колеровка - простейшее дело. У меня как раз оливковый кабанчик. С крашеными стенами вполне неплохо смотрится.

0
30.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

а можете поделиться фото вашей ванной, если не сложно)) На какую высоту выкладывали кабанчик?

0
30.12.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва


0
01.01.2017
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!

0
02.01.2017
KseniyaK
Полинка, 22 года 10 месяцевВикуля, 15 лет 7 месяцев Москва

Про первую плитку ничего сказать не могу. Вторая (керама марацци) у нас на стене в гостевом санузле. Смотрится неплохо, но качество так себе, кривая плитка, сложно класть. Кабанчик в санузле на втором этаже, белый, сделан до половины, а верх штукатурка под покраску- темно серый. Моё мнение- кабанчик с рельефной не сочетаются совсем, либо кабанчик с кабанчиком, либо кабанчик со штукатуркой. В маленьком санузле я бы не стала делать 2 цвета, хотя сочетание цветов красивое!

0
30.12.2016
Jane@RU
Милана, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Мне тоже больше нравится кабанчик с крашенными стенами, но со временем очень-очень туго у меня, нет возможности морочиться с колеровкой, даже плитку эту в глаза не видела. хочется заказать и все)) Гладкая плитка (вместо покраски) будет смотреться дешево, а эти две наверно слишком пестрые, если бы рисунок был пообъемней. Я просто в интерьерах ни у кого не видела сочетания двух кабанчиков, в основном верх красят, либо в интерьерах очень огромных СУ, а вот как будет в наши калитушках смотреться, хотелось бы знать. В воображении кажется очень угловато, хочется умиротворяющую ванную)

0
30.12.2016
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва

если из предложенного, то только кабан - плитку другой геометрии и рисунка кабан не выдержит(тем более цветной), будет колхоз. А если миксовать цвета с бежевым - тогда по максимуму задействуйте белый цвет - мебель, аксы, возможно подотенцесушитель. Потому как беж +зелень не очень освежает и нет ощущения чистоты и свежести

0
31.12.2016
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

оставить покрашенной часть стены.кабан само по себе активный.сочетать надо с чем-то простым однотонным

0
06.01.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а мне кажется, с бежевым интереснее...

0
30.12.2016
Наша ванная комната. Стиральная машина под раковиной

Похожие записи