Всем привет 
Очень нужна ваша помощь. У нас новостройка, ванна 3,5 м.кв. Расстановкой мебели занималась в Икеевской программе))) Будет тесненько и понапихано
Хочу положить оливковый кабанчик, точнее не кабанчик, а кабан 10х300 до половины, а вот что сверху класть не знаю. Изначально думала белую рельефную плитку, типа: 
или
но все мне кажется не то... Влюбилась в сочетание оливкового с бежевым, есть кабан того же производителя, но побаиваюсь что в маленьких помещениях будет очень тяжко смотреться
Подскажите пожалуйста, какой их этих вариантов имеет право на жизнь? Всем спасибо!)


Простите за бардак. 
