Войти

Ох уж эти обои little hands

Мама девочки (12 лет) Воронеж
Я бы содрала и посмотрела а потом заново поклеила только мазала сами обои ..
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Как их содрать? Где я потом их найду. Рисунок на стене состоит из 3 полотен. Стоимость каждого полотна 1*3 м в высоту 15000 руб.
0
27.01.2017
Мама девочки (12 лет) Воронеж
Вот что сдерете аккуратно то и поклеите обратно...
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Хватит с меня экспериментов. Если бы их в крайнем случае можно было б в России купить то да. А это опять заказ/ доставка и тд
0
27.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Вот мне любопытно, это Вы черьезно такой совет даете?
0
27.01.2017
Мама девочки (12 лет) Воронеж
Ну а почему нет ,я свои сдирала и переклеивать и ничего все нормально получилось , но у меня конечно не такие дорогие да и качество жухе но все получилось ....у меня венил на флизе ...
0
28.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Не знала...
0
28.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Я бы не стала ничего делать. У меня аналогичная ситуация. Заказывала обои из Швеции, ждали их несколько месяцев. Клеила сама, очень старалась, но получились точно такие же крупинки, как у вас. Не знаю, что у вас стало причиной, но у нас это из-за шпаклевки. В некоторых местах, где я слишком сильно намазала клей, она как бы скаталась в шарики и поэтому получился такой эффект. Сначала я заламывали руки, искала варианты, как исправить ситуацию, но так ничего толком и не придумала. Прошло полгода. Я вообще не замечаю эти крупинки. Поставили в комнате мебель, картин понавесили, уже и не замечаешь всякие огрехи. Вот только сейчас про эту "драму" вспомнила, когда ваш пост прочитала. Отличные обои! Не надо ничего с ними делать, все и так отлично.
0
28.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Вот и я решила так же относится. Тк пока комната пока без мебели то рассматриваешь каждую крупинку. Кто не знает, тот и не догадается . Спасибо за коммент.
0
28.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мастера плохо размешали клей, приготовили не в тех пропорциях, как в инструкции? Или клеили в несколько этапов, например, после перерыва и клей подсох в емкости, как кисель застывает, когда постоит? Видимо, были сгустки клея какие-то....Я бы попробовала нагреть феном где-нибудь в молозаметном месте, предварительно проколов дырочку и периодически аккуратно надавливая на пузырь...
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Сейчас попробую)
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Не-а. Ладно пусть так будет. Чем отвалятся ещё))
0
27.01.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Правильный настрой на позитив!)))
0
28.01.2017
Нижний Новгород
Мы когда пузыри убирали, делали дырочку иголкой и пытались аккуратно выпустить воздух через нее. Дырочки очень маленькие, их потом было не видно, когда все высохло. Где большие пузыри, делали несколько проколов. Можно попробовать где-то не на виду проколоть непонятную шишечку и попытаться выдавить содержимое аккуратненько. Может, просто сгустки клея какие-то?
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Прокалывали и ничего не выходит.((( я думаю может постучать молоточком (?!
0
27.01.2017
Нижний Новгород
вместо пупырышков дырки?
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
)))) ну да. Не умная идея
0
27.01.2017
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск
у нас так под обоями крупинки от шпатлевки/штукарутки оказались, клеили сами и муж так мазал, что с пола все собрал, что можно было. Где увидела, сразу убрала. В детскую клеили итальянские обои виниловые на флизелине. Их надо было клеем намазать, 10 минут выждать и потом только клеить, намучились с ними
0
29.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Значит мы не одиноки)))
0
29.01.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск
здравствуйте)надеюсь, проблему с пузырьками решили?а так обои просто супер!!!тоже хочу заказать..но после вашего отзыва не понятно,какие они..бумажные,флизелиновые..главное,чтобы не виниловые!это ж детская.напишите пожалуйста ,как вы оплачивали,долго ли ждали и обои прислали на почту?
0
19.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Пузырьки и ныне там)) но я спокойна теперь, когда поставили мебель их не видно. Структура для меня по прежнему загадка) оплачивали через пайпал, пришли на почту за 18 дней.
0
19.02.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Минск
спасибо)
0
19.02.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск
Обои все равно красивые)
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Да, они классные. Впринципе если с лупой не смотреть то и не заметишь
0
27.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Очень красивые) киньте ссылку где заказывали, плиз)
0
29.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
http://www.littlehandsillustration.com/ Спасибо. Брали на оф сайте. Выбираете картинку и пишите им свои размеры стены. Они считают и выставляют счёт. Если будут вопросы задавайте
0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое) нам пока далеко до ремонта (ждем сдачи дома), но эти обои просто нереальные))) обязательно воспользуюсь))))
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо за отзыв об этих обоях, давно на них смотрю. А какая температура в комнате во время ремонта была, не подскажите?
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Ой точно не скажу. Думаю градусов 26. Не меньше
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
0
27.01.2017
Москва
Комментарий удален
0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
ТП это что ? Не поняла ваш комментарий
0
31.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
0
27.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Не париться, это крошки песка видно попали, насклаждаться их рисунком и не стремится к идеалу, его все равно не будет!)
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Так не было песка. Комната была чистая и стены. Если б это было единственное место с такими выпуклостями. Ну да они заставятся мебелью. Жалко денег)
0
27.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
Светлана, обои великолепны, поверте, когда детки внесут свою лепту,..вообщем я что хочу сказать, Вы должны понимать, что это всего лишь обои, красивые обои без брака. Я вас поздравляю!!
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Спасибо огромное 😽
0
27.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Я могу такие напечатать на обычной флизелиновые основе, и поклеить их проще.
0
20.12.2017
Мама девочки (20 лет) Москва
клей плохо размешали(
0
27.01.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
Думаю тут несколько факторов в один результат вылилось. надо. Было самой клеить
0
27.01.2017
Кто-то менял одну доску ламината по середине комнаты? У кого такие обои в интерьере.

Похожие записи