Девочки имеется вот такой вот коридор буквой С площадь после обмера 21кв и вот недавно поняла я, что не хочу я его весь закладывать плиткой, вот раньше хотела, а теперь вот никак. Хотела по всему коридору ламинат, но тогда придеться в грязную зону класть ковер, а ковры я ненавижу. Просто плитку, не нравится резкий переход. И вот вспомнила, что видела здесь многие делали грязную зону шестиугольной плиткой. Ищу вдохновения и советы каким образом ее выложить, всю широкую часть коридора или тольо грязную зону? Покажите пожалуйста у кого как лежит. Фото коридора под катом
