Войти

"Свежее" решения для спальни

Мама девочки (25 лет) Москва

У нас тоже такое сочетание - коричневый - голубой).

Для спальни - просто супер!

0
02.03.2017

коричневые оттенки в сочетании с синими тоже очень люблю. Но об этом будет пост попозже

0
02.03.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

А это не коричневый называется? У нас точно такой же оттенок.

0
02.03.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

А, все разобралась) баклажан и мята)))) А кровать - как цвет называется?

0
02.03.2017

про цвет кровати, как он там у производителя называется не скажу. Заказчики ее без меня покупали - они у меня самостоятельные)
Если на глаз, то цвет кофе с молоком ближе будет

0
02.03.2017
Мама девочки (25 лет) Москва

Понятно)

0
02.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Цвета, конечно, на фото не мята и не баклажан))) но все равно очень приятные

0
01.03.2017

Значит включаем воображение)

На моем мониторе баклажан и мята

0
01.03.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Скажите, а что это за плинтус?

0
20.03.2017

название не скажу - просто пластиковый плинтус под цвет ламината. В любом строймагазине/на рынке продается.

0
20.03.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Я не сильна в строительных терминах, имею ввиду плинтус на потолке. Что слежением потолок или обои. Поправьте, если не так называю. И какой сам потолок? Спасибо!!!

0
20.03.2017

Потолочный карниз это. Из дюрополимера + покраска. Это новостройка, поэтому потолок изначально был достаточно ровным, его подравняли и покрасили.

Вообщем, сам ремонт достаточно экономичным вышел. А вот на мебели и текстиле хозяева уже не экономили

0
20.03.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Спасибо!!!

0
20.03.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Дочка себе в комнату похожего цвета обои купила (фотки старые, на стадии ремонта еще)


А вот за кроватью у нее обои под кирпичик


Пользуясь случаем спрошу у Вас совет: какой тюль ей купить? Однотонный белый? Или может что-то повеселее? Штор не будет, дороговато. Чуть позже может. В комнате еще стоит белый шкаф и всё, что у окна - на выброс. Плед на кровати у нас просто был, специально не покупали. Его тоже наверное надо поменять на какое-то покрывало под эти обои? Спасибо!

0
01.03.2017

в вашем случая я бы уюта в комнату добавила. Если штор не будет - сделайте тюль цвета кофе с молоком. Коричневые оттенки создают тепло и уют в помещении. А то у вас холодновато - мята и белый с серым.

А за шторами зайдите в ОБИ или Леруа, они там недорогие. может, что-то подберете из готовых

0
02.03.2017
Мама девочки (29 лет) Королев

Спасибо за советы! В Леруа посмотрю шторы как будем там. Мы еще не приценивались. Пока совсем на нуле)

0
02.03.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Я называю такое цветовое решение "заполненность цветом" и очень уважаю. Монитор ,конечно, пошалил и исказил вкусноту цвета,но...в целом картина ясна. А что это за чудесная кровать ,не подскажите?

0
01.03.2017

Dream Land Джамна, цвет не подскажу

Заказчики у меня самостоятельные и все, что им понятно сами закупают. А меня зовут на более сложные части мебелировки - шкафы встроенные и т.п., что на заказ.

0
02.03.2017
Москва

Подскажите, пожалуйста, что это за кровать?

0
01.03.2017

Dream Land Джамна

0
02.03.2017
Мама девочки (16 лет)

А мне кажется мрачно....

0
01.03.2017

на фото против света (где окно видно) цвет искажается, затемняется. Надо нормальным фотиком фоткать, но под рукой было только телефон.

Но у каждого свои предпочтения в цвете. Это же спальня для парня - полосатый баклажан немного брутальности вносит.

0
02.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень здорово!

0
02.03.2017
Как осветлить комнату с северными окнами и серыми стенами? Выбор кровати. Аскона. Стоит брать?

Похожие записи