Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Москва

Нужен особый контейнер

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк






0
17.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вторая и нижняя крутые! Откуда взяли, не подскажете?

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новотроицк
0
18.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров

когда творчеством занималась, то мне папа из фанеры делал, что то типа такого, только на 8 ячеек получалось 4 в длину и 2 в ширину ( ящичек квадратный из фанеры по толще и перегородки, из более тонкой фанеры, надпиливались и вставлялись одна в другую)


0
17.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Зашла такой же порекомендовать, только выше и массивнее :-)

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я свои кисти и карандаши ставлю в круглую жестяную банку из-под чая. Точнее, в 2 банки 🙈

0
17.03.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Видела в фикспрайсе контейнер для специй с разделителями мне кажется подойдёт

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Может подставки для вилок и ложек, которые на секции делятся?

0
17.03.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)
0
17.03.2017
Выбор часов на кухню Квартира в светлых оттенках, у кого такая?

Похожие записи