Войти

Краска Parade

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

На сайте вдолевке дня 3 назад выкладывали интерьер с насыщенно синими стенами и белыми дверями, как раз этой краской красили. Поищите

0
23.03.2017

нормальная краска. 5 лет уже с ней работаем, я имею ввиду марку Parade

0
24.03.2017
Брянск

На ideas.vdolevke? Все просмотрела, но не нашла(((

0
24.03.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

http://ideas.vdolevke.ru/posts/30041/koridor/ в комментах пишет про краску (не 3-х дневный, был в обсуждениях, поэтому и подняли пост)

0
24.03.2017
Брянск

Спасибо большое! То, что надо)

0
24.03.2017
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3208735 Почитайте. Автору именно этой краской потолки красили

0
24.03.2017
Брянск

Спасибо за наводку)

0
24.03.2017

Всем привет! Никто,случайно,не пользовался такой краской http://www.kraskidlyavas.ru/ ,а то в интернете отзывы хорошие, интересно и Ваше мнение!

0
27.03.2017
Циклёвщики в Москве Какого цвета потолок?

Похожие записи