Остекление лоджии. Заказали окна, монтаж отдельно будет частником. Какие сейчас расценки по монтажу? ГСмоленск. Остекление 3,4х1,5.
Стоимость услуг по монтажу стеклопакетов.
а как вы делали замер окон? по опыту у Вас монтаж может быть не качественный на 70% и любой косяк можно списать на неправильный замер,лучше делать через фирму,а не через частника,чтобы хоть гарантия была на установку,тут экономить не стоит,как на электрике и сантехнике))
0
05.04.2017
Ответить
Москва
Плюсуюсь. Заказали окна в фирме,они замерили и изготовили, но поставить сразу не смогли- ошиблись в замерах и переделывали окна за свой счёт.
0
05.04.2017
Ответить
В МО от 600 до 800 рублей за квадратный метр. От фирмы предлагали за 600, мы нашли частника за 500. Но предложили ему сверху премию за качественный монтаж, так же 600 вышло.
0
05.04.2017
Ответить