Выбираем плитку в ванную и туалет. Нравятся больше яркие дизайны ( с цветами, пальмами, морем...) как у российского производителей. Хотя мастер советовал, что лучше присмотреться к польским. У Мараци совсем всё тускло, да и цена +качество хотелось бы оптимальное, не слишком дорого. А вы как думаете стоит ли рассматривать российского производителя или лучше польского, а может и вовсе другого ? Куда съездить так чтобы выбор был ооочень большой и российского и др. производителей при этом цена была бы не завышена и качество достойное.Слышала, что одна и та же плитка может отличаться по качеству в разных магазинах.



