Войти

Напольное покрытие в детской

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас пробка коркстайл и в детской и во взрослой

0
28.05.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Анастасия, где покупали пробку, подскажите пожалуйста

0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Здесь на ББ у Лены (Ledy)

0
29.05.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

А будет добры ссылочку в личку, не могу найти

0
29.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Отправила в личку

0
29.05.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте, а мне тоже можно ссылочку на Лену. тоже рассматриваем пробку для детской...

0
05.06.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Направила в личку!

0
05.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мне, пожалуйста, скиньте тоже

0
16.06.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тюмень

долго думала, что постелить на пол. В итоге выбрала влагостойкий ламинат клик степ, под ним теплые полы.

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

А какие у вас тёплые полы? Инфракрасный пол пленкой? Я просто думала, под ламинат нельзя никакой, кроме плёночного...вдруг нет)

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тюмень

да инфракрасный пленочный

0
28.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! Можно еще поинтересоваться, а цене за электричество заметно его? Много ест или вдруг как лампочка?))

0
29.05.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тюмень

мы еще не переезали в квартиру. Приезжаем на пару часов в день поиграть в детской, т.к. у нас в том районе много друзей-малышей. Не знаю, какой будет счет, но сейчас очень радуюсь наличию теплого пола. Пол очень быстро нагревается и даже на минимальной мощности тепла хватает ( в отличии от тепломатов которые у нас под керамогранитом).

0
29.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! Тоже хотела бы тёплый пол!

0
29.05.2017
Нахабино

У нас ламинат. Хотели массивную доску, но по цене не потянули. Честно, ламинат хороший, теплый, никаких минусов а нем не вижу

0
28.05.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а ламинат какой марки взяли?

0
29.05.2017
Нахабино

FloorWay, коллекция prestige

0
30.05.2017
Киев

Мы сначала хотели стелить ламинат везде, потому что дешевле, чем паркет, но потом решили, что лучше сделать сразу до толка. В любом случае, натуральный материал есть натуральный. Покупали паркетную доску здесь http://www.rosconmarket.ru/parketnaya-doska , я когда увидела выбор расцветок, была в восторге...все, что хочешь. В итоге остановились на ясене. Единственное, где положили плитку, это возле самой кухни.

0
21.06.2017

Добрый день! Лучше использовать экологичные и натуральные материалы: массивная доска, инженерная доска, паркет. Ламинат - искусственный материал, даже если выбирать более менее приемлемого качества, то в эту цену можно найти достойные натуральные покрытия.

0
28.05.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

В одной детской лежит ламинат и ковер в игровой зоне, во второй планируется ПВХ-плитка и ковер для красоты небольшой.

0
28.05.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Линолеум и ламинат. На даче доски и сверху ковер.

0
02.06.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Дома паркет, на даче половая доска. Сверху небольшой ковер.

0
29.05.2017
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У меня массив сосны. И экологично и не жалко что ребенок испортит. Потом можно отциклевать.

0
28.05.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Сейчас делаем ремонт, пол в детской - паркетная доска + коврик.

0
28.05.2017
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Массивная доска дуб

0
28.05.2017
Москва

Планируем пробковый ламинат.

0
28.05.2017
Обои "в деревце", Нидерланды краска little greene

Похожие записи