Войти

Лежанка на балкон

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

На заказ вам сделаю что вы хотите. Конструкция нужна не сложная, по этому не думаю что дорого выйдет. Но меня смущает на этом фото что когда открыто окно в него очень легко "выйти". Совсем не безопасно.

0
02.06.2017
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

А ещё с окна может прилететь окурок, пыль, да в принципе что угодно :)

0
02.06.2017
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Это да. Но меня больше всего пугает что ребенок встанет и решит выглянуть на улицу

0
02.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Фото взято из интернета. У меня это окно всегда на верхнем режиме (проветривание). И да, я живу на 2 этаже - падать особо некуда.

0
02.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Готова рассмотреть Ваше предложение. Есть "но" - живу более, чем за 90 км. от МКАД. И любой "чих" для меня - это доп. расходы на "выезд-замер-доставку"...

0
02.06.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Присоединяюсь к Ане! Вам можно купить любой детский диванчик туда! Они есть разных размеров и вашей ширины (от 50см и шире), можно от 6 тр купить.

Типа такого на фото. Есть такие и с подъемным механизмом, но они длинные. Или можно кресло-кровать, на крайний случай подлокотники снять.

0
03.06.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за совет. Смущает, что ящик для хранения там маленький. Но зато диванчик полноценный.

0
05.06.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Тогда лучше с подъёмным механизмом) думаю оно не дороже деревянной лежанки на заказ, но лучше просчитать, конечно...идея такая, только есть варианты не настолько детские)

0
05.06.2017
selena1002
Москва

Хельга, добрый день!

Пока могу сказать, если ножки упиливать, то и секцию раскладки тоже придется. А она при этом рассыплется. Но Вы не огорчайтесь, все равно этот стол нельзя использовать для кровати, у него легкая конструкция. Может быть попробовать сделать из мебельных щитов и бруса для ножек. Мне как-то на югах приходилось спать на таком ложе - вполне удобно.))

0
02.06.2017
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я бы лучше на заказ сделала такую кушетку. В нашей стране именно такие и есть, с ящиком внутри, и удлиняющиеся. Можете их увидеть на сайте confort.md Серия О, модель О 11.

0
02.06.2017
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

супер! тоже так хочу, но советом не подскажу(

0
05.06.2017
Балкон. Кирпич, краска или обои? Теплый балкон. - кто ставил calorique

Похожие записи