Войти

У кого есть фотографии в реале обоев SD1001 или SD1005?

Юлиана
Тольятти

у меня есть! сейчас поищу в телефоне. Я их сфоткала,когда искала себе,очень понравились. Единственное,помню что тонкие...на ровные стены. В итоге мы другие взяли.

0
06.06.2017
Бельчонок
Ростов-на-Дону

Заранее спасибо,буду очень благодарна!

0
06.06.2017
Юлиана
Тольятти

Я перепутала..у меня на фото другие обои..Но раз уж нашла их то кидаю,вдруг кому приглянутся))

0
06.06.2017
Бельчонок
Ростов-на-Дону

Спасибо,с птицами красивые!Но мне на кухню не подойдут.

0
06.06.2017
Бельчонок
Ростов-на-Дону

Очень интересуют эти(Grandeco 1005)-они очень темные или нет?

0
05.06.2017
Бельчонок
Ростов-на-Дону

Или с этими

0
05.06.2017
Кухня глянец Кухня готова

Похожие записи