Девочки,покажите,пожалуйста,если у кого 
Ростов-на-Дону
У кого есть фотографии в реале обоев SD1001 или SD1005?
Тольятти
у меня есть! сейчас поищу в телефоне. Я их сфоткала,когда искала себе,очень понравились. Единственное,помню что тонкие...на ровные стены. В итоге мы другие взяли.
0
06.06.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Очень интересуют эти(Grandeco 1005)-они очень темные или нет?
0
05.06.2017
Ответить



