Войти

Программа для дизайна кухни

Москва

Алина, добрый день!

У Вас уже финишная отделка стен, верно? А розеток для техники и остального совсем нет?

0
15.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Добрый день) Розеток просто здесь не видно, они по бокам остались. Да стены уже готовы, осталось поставить кухню)

0
15.06.2017
Москва

Добрый день!

Я имею ввиду розетки под варочную, духовку, ПММ и т.п., которые ставятся практически около пола, посередине высоты цоколя кухни.

0
16.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Сфоткала) слева будет духовой шкаф с микроволновкой там три розетки, справа холодильник пмм и чайник) 6 розеток в общем

0
17.06.2017
Москва

Алина, доброе утро!

Может быть так будет понятнее)):


0
18.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Не обязательно же, чтобы розетки были именно внизу, у нас вот не много выше получилось я думаю разницы нет.

0
18.06.2017
Москва

Алина, добрый день!

Ну, что я могу Вам сказать по этому поводу, на сборке увидите)) Главное, чтобы за технику не попадали, и "хвосты" от проводов не было бы видно. А, вообще, обязательно должны быть на уровне цоколя - чтобы к ним был легкий доступ и не надо было в задней стенке отверстия под них делать.

0
19.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот это не знала, буду знать на будущее, у нас получается розетка только за холодильником останется) остальные дальше не много)

0
20.06.2017
Москва

Алина, добрый день! Рада была помочь)) Розетки можно опустить вниз, за тумбами не видно ничего все равно будет. А вот за холодильником как раз очень неудобно. Во-первых, из-за розетки он будет дальше отодвинут от стены, и все это будет видно сбоку. Во вторых очень неудобно выключать его из розетки, придется отодвигать. Дизайн-проект кухни в чертежах делается для того, чтобы можно было распределить все коммуникации верно. А на ББ я такие "чертежи" кухонщиков наблюдаю, что просто волосы дыбом)) И девочки имеют смелость еще там заказывать кухни!

0
20.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У нас техника как картинке будет, расположение по краям

0
18.06.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

С программкой не подскажу, а фасады видятся такие


0
14.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо, тоже думала над мятными фасадами, потом передумала на белый цвет, сейчас думаю не сольется ли. Вот серые фасады тоже надо обдумать ) вот такие в салоне предложили

0
14.06.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

вы классику смотрите. А под вашу плитку что-то посовременней напрашивается. И не такие ручки, и без косички на фасаде. На мой вкус. В фотошопе надо приложить разные фасады, сразу видно будет

0
14.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А мне так нравится классика) и пол мне кажется в таком старо-восточном стиле)

0
15.06.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

под пол фасады ваши подойдут, а к фартуку не очень. Но, это мне так кажется.

0
15.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот теперь тоже задумалась, какие делать фасады.

0
15.06.2017

Здравствуйте. Разработаю Дизайн проект интерьера _ любого вашего помещения. Какая у вас Площадь ?? Стиль интерьера который вы рассматриваете ?? В ответ пришлю или озвучу цену. Список Услуг https://www.babyblog.ru/user/id2191345/22481 Мой дневникhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id2191345 Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00 Цены ниже ББшек и Дизайн студий. __Цены доступные для каждого. __ Пишите, Звоните и уточняйте информацию по вашему помещению. Москва М_Т_С +7 916 164 94 64 Моя почта 89161649464@mail.ru _____________ С уважением, Виталий

0
14.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

У вас так хорошо подобран пол и фартук, что наверняка и с фасадами справитесь без программ) Если прям реалистичная программа нужна, то это 3Dmax. Но я не представляю, как ее можно изучить, очень сложная, восхищаюсь умельцами.

0
14.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо, надо за неделю определиться с цветом, будем думать :)

0
14.06.2017

Класс! Прекрасно подобрано. Можно фасады в стиле какой-нибудь "сливочный прованс".))

0
14.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо))

0
14.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Плитка напольная шикарная!!

0
15.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо ☺️

0
15.06.2017

Алина, а где розетки????

0
14.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Розетки остались по бокам) вся техника будет сбоку)

0
15.06.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Очень красиво.что за плитка на фартуке?

0
14.06.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Если не ошибаюсь, Уралкерамика, 60*20. Спасибо)

0
14.06.2017
Кухня Цветовые сочетания на кухне

Похожие записи